Психология

Вас раздражают инфантилы? Почему в обществе их стало там много среди тридцатилетних мужчин? Прямо выбрать не из чего.

******ольга ********
А что вы хотели - воспитывают мамы сердобольные, да бабушки, папам или некогда, или вовсе нет. А мамочки что? - Сделает за него все сама, пожалеет, любимых игрушек накупит, и чтоб на улицу "по гаражам прыгать" и "по деревьям лазать" - ни-ни!!! Еще упадет, сломает что-нибудь... И какие после этого мужчины - вот они вечные дети и есть - он не привык делать ничего сам лет до 30, а потом уже надо другую мамочку искать, в виде жены, и то, если "мама отпустит" :)
Алевтина Мотова
Лучший ответ
Надо спросить их родителей.
Медиа, инфа-все это насаждается нам
Раздражает. Иной раз, так бы леща влепила)
Меня, кстати, среди женщин больше инфантилок раздражает)
******ольга ******** Тоже встречаются. Но мне с ними не строить жизнь)))
Не замечала
Среди женщин инфантилок гораздо больше. Просто для женщин это большая норма, чем для мужчин.
******ольга ******** Есть конечно, не спорю.
Каких именно людей вы имеете в виду?
Елена ********
******ольга ******** Отсутствие ответственности за свои действия и слова, вечно у них все во всём виноваты- одни оправдания, отсутствие целей.
Желают быть в расслабухе... чтоб быть мужиком, надо напрячься...
Многим мужикам надоел этот стандарт стереотип беганья и ухаживание за женщинами ...Перемен требуют мужские сердца ...тем более в наше время когда богатые богатеют а бедные беднеют ...не хватит богатых мужиков на всех женщин не смотря на то что у богатых мужиков итак женщин дохрена а бедные мужики женщин не интерисуют поэтому бедные мужики решили не заморачиваться ...проживем и без баб... Это старая история ...Змей искуситель Ева грешница и Адам нищий ...Кстати змей действовал через людей и Ева пошла по рукам ...представляю только какой злой был Адам ...блядина эта Ева и весь женский род от нее ...проклятый рожать в муках и быть подстилкой мужиков грешников то бишь богатых хищников ...
******ольга ******** А при чём тут богатые и бедные вообще?
Воспитываются наши будущие мужчины в неполных семьях. Это не вина, а беда! Простых вещей мальчику показать некому: как починить розетку, прибить полку, как ловить рыбу на рыбалке, как с уважением и любовью относится к его маме, просто женщине. Как по-мужски принимать решения! Все банально! Некому научить
******ольга ******** к сожалению, да и мамы хороши, всё к сисе к сисе
Элеонора Дмитриева Вас самих то мама учила как с уважением относиться к мужчине? Нет? Так с фига ли мальчиков учить?
спрос диктует предложение.
Подобное притягивает подобное.
Ласковая Рысь, сначала вопрос про чайлдфри, теперь про инфантилов...
Замуж не зовут?)))
******ольга ******** Скорее достало давление окружающих и родственников, стало интересно мнение людей.
Почему именно я должна выходить замуж и рожать, если я не вижу для себя в этом счастья?