Психология
Как отдалиться от общества и стать замкнутой?
Раньше я была тихой и скромной, но в какой-то момент я перестала быть такой... Я стала истеричкой и эгоисткой, я думаю о других, но не всегда... Я устраиваю скандалы и мне это не нравится. Когда я осознаю всё, что натворила, бывает уже поздно. Мне нравилось время, когда я была тряпкой. Это было, как-то... Не знаю... По мне? Я не хочу быть той, кем являюсь сейчас. Я пытаюсь работать над собой, но ничего не помогает... Я не знаю, что делать. Единственный выход - это как отдалиться от общества и стать замкнутой.
Временно уйти в монастырь.)
все проходит..
:)
.. особенно детцтво
:)
.. особенно детцтво
а кто Вам сказал, что это единственный выход?... Вы все равно будет жить в обществе... если в Монастырь не уйдете конечно же... но и там придется работать над собой. ПРИДЕТСЯ работать над собой!
замкнутой?
пальцы в розетку...
сразу замкнёшься...
пальцы в розетку...
сразу замкнёшься...
Можно освоить музыкальный инструмент или научиться рисовать, например. Появится свой мир, свой образ жизни и, возможно, окружение талантливых и честных людей.
Из крайности в крайность.
Параноик - это тот, кто по понемногу начал разбираться в том, что происходит в округ, а псих - это тот, кто окончательно во всём разобрался)
Только в храм.
Другого места нет. Оттуда не выгонят - встань в уголок и ты одна
А самое легкое - спрячся под одеялом. В сон
Вены вскрой
Сауле Ботабекова
Лол, нет.
Лариса Татарчук
Я сделал что мог
Проблема не в тебе, а в людях. Забей на всех и не пытайся меняться. У меня была такая же ситуация, все друзья кинули меня, говорили что я ужасный человек и т. п. В итоге эти люди ничего не добились в жизни, а я выучила 3 иностранных языка и сейчас учу четвертый. И в жизни все прекрасно сейчас. Возможно я не права, но ты не заморачивайся... За то с тобой останутся люди, которым ты действительно дорога, и никогда не бросят тебя. Воть.
получить хорошего ремня по хорошему месту. и сразу будешь замкнутой и отдаленной.