Психология

О ЧЁМ могут рассказать старики в деревне??

О том, что раньше было лучше -солнце светило ярче . девчёнки были красивее, парни порядочнее .трава зеленее . жизнь веселее и это правда, потому что раньше они были молодыми . здоровыми . красивыми и, в большинстве своём . счастливыми, им всё было по плечу и всё было преодолимо ,,,Сейчас их мучают болезни, тяготит одиночество и невостребованость и кажется, что это сама жизнь стала такой жестокой . трудной, а люди вокруг злы и бессердечны ,,,Придёт время, когда мы станем старыми . больными и никому особенно не нужными и точно также будем считать, что настала какая-то совсем плохая жизнь, а вот раньше ,,,
Мария Синицина
Лучший ответ
Сразу вопросы назрели: В какой деревни, какие старики, сколько их?:)))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=N5iBgdFCemg
Людмила Спиридонова Гипотетически в любой. Образно и абстрактно. Как у Василия Шукшина)
Ностальгией по колхозам...
да хоть о чем. только не забудь поправку в голове - делить рассказанное на восемь
Интересный вопрос... о жизни своей, о прошлом... В деревне больше "светлых" людей, их слушать- одно удовольствие...
).
))) .
сравнение с прошлым
Tatyana Tyan
поедь пообщайся узнаешь, чаще о ведении хозяйства..
Lazzat Sultanalina
о теьбе
Пост.
они могут поделиться своим жизненным опытом. потому что, то, что прошли они, едва ли кто-то из нас переживал на себе.
могут рассказать о том, как они ладили с людьми, как могли жить дружно всем колхозом.
конечно, не все из этого подходит сегодня. однако, многое применимо и сейчас.
Много интересно
Про войну может, про детство и советы дать
О твоих предках.