Психология

Тот, кто никогда не стоял на краю... не поймёт... что?

Ольга Исаева
....В 9-ть лет я попадаю в г. Ленинск, сейчас г. Байконур.... обычная жизнь, единственное, что тогда интересно было и как бы ничего особенного, наблюдали запуск ракет, особенно красиво это было ночью...)))
Однажды в 11-ть лет я испытала потрясение.... Степь, огромная Луна на горизонте, на которую казалось можно шагнуть и над головой купол ночного неба усыпанный звёздами.... я завороженно вглядывалась в них... и до сих пор не могу определить... то- ли я туда улетала, то-ли эти звёзды стали стремительно приближаться ко мне... стало страшно до жути и одномоментно восторженно весело.... казалось я одна во Вселенной.... вернее я вообще не ощущала себя.... растворилась, не в силах пошевелиться и оторвать взгляд..
...только мысль, что меня уже нет, вернула меня в реальность... я хотела быть...))))

...постепенно на это ощущение наслаивалась обычная жизнь... никогда больше я не всматривалась так пронзительно в эту бездну, так как сразу ощущала холод и сжатие под "ложечкой"....но с того момента мне звёзды стали близкими и родными..)))) Описать ТО состояние сложно.. всё кажется высокопарным и ложным....)))) это неважно, важно, что я ощутила и могу понять, что значит : "Открылась бездна звёзд полна, звёздам числа нет, БЕЗДНЕ ДНА"!...Бесконечность и Вечность ЖИЗНИ...))))
Jasmin .
Лучший ответ
Нет таких людей! на краю стояли все!
он ничего и никогда не поймёт
Vi stoiali..Madam..Leo?Smerti..i Jizni..ne poimeot chto takoe Liubiti Jizni..
на краю ли он стоял...
~S*v*e*t*l*a*n*a ~
... что за каждым краем есть новая равнина). а значит - новые возможности..
Ольга Ж.
Тот не поймет, что такое жизнь.
Ирина Заиченко
Надо наслаждаться тем, что тебе дает жизнь, а не смотреть на все в минорном виде.
Наташа Белая
как это завораживает, реально бездна тянет

доброго дня!!))
Ольга Исаева настроения хорошего .Мусиками... и это действительно завораживает)))
С той стороны приставлена лестница.
..."им гагарам недоступно
,наслаждение битвой жизни.. "
Ольга Исаева да ну их.. этих буревесников.... ветренные они))))
....только потеряв.... начинаешь ценить то что имеешь
Что жизнь прекрасна
как ветер дует в спину и ты наклоняешься к пропасти и вот вот упадешь, было у меня в крыму такое на горе кок люка все остальное фигня...