Психология
Восьмое марта странный праздник. Все поздравляют женщин. С чем? С тем, что они женщины?
8 марта - международный день в который выделяют выжность женщины и преподносят подарки и цветы в знак уважения к тому что они весь год трудятся создают уют и рождают детей мужчинам.
Любимые женщины приходят к нам веснами, Они неожиданны, как дождь или снег. Любимые женщины приходят к нам звездами, Когда открываем мы одну среди всех.
8 марта — Международный женский день (International Women's Day) — всемирный день женщин, в который также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, а считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине.
с тем... что они есть

И прекрасно. Повод получить нам очередной букет.
Да. Люди подравляют Женщин.
Примерно с тем же, с чем поздравлять трудящихся первого мая. Кстати, история у этих двух праздников тоже весьма похожа. Разве что мартовский вариант не столь трагичен.
С ТЕМ ЧТО У НИХ ПОЯВИЛИСЬ ПРАВА ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК
Так не надо тут, у вас тоже есть свой праздник 23 февраля....
Марина Шапиро
да вообще то меня будут поздравлять 8 марта ))))))
Вообще это мужской праздник.
Поздравил женщину, ну в лучшем случае подарил цветы. И всё!
А они уже и нарядные и добрые, и наготовили и т. д. и т. п.
с равноправием женщин, с тем, что они уравнены в правах с мужчинами.
то что весна наступает а в ето время года красиво и радостно как и девушки красивые и радостные
Аня Бакун
и за права женщин и мам поздравляют
да. цецкин была такая вот из за нее