Психология

С Праздником надо поздравлять ВОВРЕМЯ?.. с Праздников ВАС ПОГРАНЦЫ!!!

Вера Мадзяра
Лучший ответ
Татьяна Крюкова ДОБРОГО ДНЯ!
лишь бы их служба никогда бы не стала ненужной
Татьяна Крюкова Нет границы, нет и государства. А раз так ПОГРАНИЧНИКИ всегда будут нужны.
Татьяна Крюкова ЗДРАВСТВУЙТЕ НАТАЛЬЯ!
Спасибо! Граница на замке.
Татьяна Шукан
С праздником!
Здоровья и счастья...
Анна Цилюрик
Присоединяюсь к поздравлению защитников отечества.
Anna Anna
На границе часто снится ...
Присоединяюсь к поздравлениям. С праздником!
С праздником наших защитников! Враг не пройдет, когда на границах мужественные люди.
Татьяна Крюкова Доброго Вечера!
Спасибо!
С праздником! Будьте всегда Защитой!
Поздравляю и желаю крепкого здоровья!
Елена Четверик
Ура! С Праздником всех наших Защитников наших!
Елена Маслова
С Праздником! Чуть раньше был бы трезвее, но всё равно ок!
А теперь анекдот)
Пока не служил - спал спокойно, знал, что охраняют. Во время службы спал плохо - охранял. После службы вообще не сплю - знаю кто охраняет.
Еще раз с Праздником! И пусть все выпьют! )
С Праздником Российского Пограничника всех ребят, пускай безграничны будут ваша сила, смелость, радость и успех. Вся надежда на вас.
С праздником!
Здоровья вам!
Присоединяюсь, тем более пограничных столбов в 90-е стало много и Родина была пограничной зоной.
Татьяна Бойко
жить так что каждый день-праздник независмо от календаря
Граница не спит ...с Праздником !!))
Владислав, не знал, что ты погранец. У меня брат служил где-то около Мурманска. С ПРАЗДНИКОМ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и пусть граница всегда будет на замке!!!))
С ПРАЗДНИКОМ БОЕВЫЕ ДРУЗЬЯ.
Да . С праздником. Всем праздничного настроения на весь год.
Всех с Праздником! Особо. кто служил в КТПО на Уссури с 1967--1970гг.
Спасибо. Граница на замке.
Олеся Закирова
она на замке.... ключ в кармане....:)))
Aigerim Kalmataeva
C праздником!
Татьяна Попова
странники и крышелётчики тоже погранцы
Сузи Бру
пограничник, что будешь делать, когда не будет границ
Это те погранцы, которые границу с Лугандоном закрыть не могут... Да, отличные ребята.... А решето - отличное ведро.
Gulhzan Akizhanova
Томочка Парфёнова И давно Правый сектор тебе остатки мозгов из >I<опы выбил?
Это понятно - в голове у тебя овно одно, выбивать нечего.
Приказа закрыть границу не было. Ждем приказа - на Киев!
И вот тогда, сладкий, ты и попоёшь во весь голос)))
Нет переправе наркотиков через границу... Пограничники лекари молодежи.
Присоединяюсь!
Анна Шихова
Присоединюсь
Враг умен, подл и коварен. Не расслабляйся?)
Урааа с праздником!
C праздником!