Психология

Разве сложно помнить дату и поздравлять вовремя? ..)

Юленька *
Женщины на это обижаются, но прощают сразу, потому что, когда напомнили, их поздравляют. НЕ дату сложно запомнить, а помнить, что для многих дата это так важно, что хоть разорвись, но поздравь, прилети, прибеги, прикати, но помни, что от тебя ждут поздравлений. Мне напоминают даже когда ДР у родителей, и я поздравляю.
Елена Салмиянова
Лучший ответ
иногда сложно
иногда не хочется, иногда забывается из-за суетности дел)
Sweety Girl
Нет конечно - все помнится про тех кто важен - про шкафы не помнится - они все стерпят - шкафы.
Главное, чтобы тепло и от души. Для этого самому помнить надо,
а не технику заставлять помнить :

О, ПАМЯТЬ СЕРДЦА! ТЫ. . СИЛЬНЕЙ. . РАССУДКА ПАМЯТИ ПЕЧАЛЬНОЙ. (К. Батюшков)
... И НЕИЗБЫВНОСТЬЮ СВОЕЙ.. . СРОДНИ УНЫЛОЙ УЧАСТИ ОТЧАЯНЬЯ (Еlena Kohanovska)
Я всегда вовремя поздравляю своих родных и близких)
Я обычно не запоминаю такие даты, знаю только самых близких людей, ну и те, которые легко запоминаются)
Но поздравляю всегда вовремя.
Всех дат не запомнишь, но всегда можно заранее узнать, чтобы не забыть.
Ксюша Романова
да и это совсем ничего не значит. может у человека в принципе проблема с датами? зато например он (она) может помнить ваш цвет глаз и то что вы не в восторге от фисташкового мороженного :)
не сложно, если танаканчик вовремя пропить
Мне да.
Для меня даты не имеют никакого значения. И совершенно не заботит текущая дата.
Я помню даты дней рождений даже тех людей, которые не играли в моей жизни никакого значения и давно уже ушли в прошлое. 0_0
Разве это не странно? А вот даты близких людей очень часто забываю. ))))
Это какая-то мистика, а не прямая виновность. Не корите нас!. . Виновата бабайка!!!.)))
Я, например, помню многие даты, но поздравляю только тех, кто мне по-настоящему дорог и приятен как друг или просто человек...
Бэлла Ким