Психология
А вы помните дату своей свадьбы? :-))
Кто хочет, может меня поздравить. 22 мая 1999 года я женился. И это не важно, что через два года, но уже 1 апреля мы развелись... :-))
Поздравляю - на всякий случай... .
Я это делал 4 раза... .
Последний раз в 94 году
Я это делал 4 раза... .
Последний раз в 94 году
Наталья Рудова
Доброе утро, Марк! :-))
Я однажды забыла, сколько мне лет, и целый год думала, что мне 36, а не 35. Пока добрые знающие люди не образумили. Спасибо им. Было очень приятно помолодеть на целый год.
А зачем женился тогда?)))) )
Стоит ли вообще жениться, чтобы так быстро разводиться?)))))))))
Наталья Рудова
А Вы думаете, что 22 мая я уже знал, что разведусь 1 апреля? :-)) Зачем женился... Семью хотел... :-))
А всежтаки. . Что-то Хорошее было. . Раз не забыл)))
Наталья Рудова
У меня просто память хорошая. Порой даже слишком... :-))
Первая на день молодежи. вторая на день рождение Гитлера. так проще запомнить.
Значит ещё помните...
время года помню - первая весной, развод зимой; вторая осенью Беременная выходила - развод весной, третий раз не расписывалась, хватит, так проще
Помню :))..Она ровно посередине между днем рождения моего ии мужа. . А так.. может и забыла бы)). . Ведь важна не дата, а то, что между этими датами..
Помню... скоро 17 лет... А с чем Вас поздравить с 22 - ым мая? или с 1 апреля?))))))))))
Наталья Рудова
Так сегодня не первое апреля, какбе... :-))
не помню, свадьбы еще не было
от первого брака я не запомнила ничего - ни даты, ни фамилии.. . даже даты развода не запомнила. вся информация о первом браке просто стёрлась из памяти )
а вот от второго всё при мне.. . 24 октября 2008 года! :)
помню и сочувствую...
жениться нужно один раз и не зелёным юнцом, а боле-мене опытным челом, тогда и дату свадьбы запомнишь
Конечно помню 26.02.1994