Психология
А помните свою свадьбу? о чем мечтали тогда? о чем мечтаете сейчас?
А у меня еще не было... Но мечтаю, чтоб обязательно по любви жениться)
Джони Винстон
верное решение.
помню
Мне 19 лет.. . стою возле карты СССР и смотрю на Владивосток! Оооооо.. . думаю, какой далёкий город, посмотреть бы, как там люди живут.. . Ба-бах - призыв в армию и я эшелоном направляюсь во Владивосток.. . Два года службы, как с куста.. . Ещё в детстве.. . Мы патриоты, Мамаев Курган.. . 1965 год. Вот, думаю посмотреть бы на это сооружение - Родину Мать и т. д. Ба-баххх. . .я сейчас под Волгоградом и вот уже 36 лет смотрю на Мамаев Курган. Ещё куча примеров.. . Но, хватит. Вот такая свадьба.
-Помню. Значит так: берут Меня за горло... .
"И не думал Я с Ней танцевать, Я подмигивал бабе -другой,
Но Она, почему-то дрожа, потащила Меня за Собой.
Понял всё, и решил в миг, слинять,
Я молчал, как молчат на допросах! -Но она, и не слушав -Сама,
На свои, отвечала, вопросы.
А потом долго пили Мы чай, заедая его -пирогами,
И Она, будто-бы невзначай, ослепляла -Своими ногами.. .
А потом было всё, как в кино: За три дня Все меня -пропивали,
И смотрел Я, с тоскою в окно, когда дяди -советы давали... "
-А сейчас, просто хочу -быть счастливым!
Понял всё, и решил в миг, слинять,
На свои, отвечала, вопросы.
не помню уже
думал о будущем, а теперь думаю как из него сбежать :)
Которую?
Джони Винстон
а их сколько было?
О чем мечтала... это теперь-НЕБО и ЗЕМЛЯ.
Свадьбу помню, мечтала о счастье. Сейчас мечтаю о нем же.