Психология
Из-за чего женщина может быть очень зла в день восьмого марта?
любимого нет рядом
Алтын Рахимжанова
Доброй ночи Варвара..
она вспомнила, что женщина. . и обозлилась
Кто то рассердил...:)
//....Неправильно восприняла цветок, я же ж не виноват - хотел как лучше! :)))))))))))....//
Злая женщина всегда найдет повод-для злобы. В любой день.
ВОТ
Fak you!
Зачем на мелочи жизни обращать внимание, тратить нервы. , всё будет просто супер!!!!
очень обижена может быть (( кто-то задел женственность ...необходимо больше внимания и терпения хотя бы в этот день... спокойной ночи.)
Алтын Рахимжанова
Спокойной ночи Лена..
а вы подарок не забыли, который обещали...
из-за того, что 9-го на работу
Женщина может быть зла в любой день. А 8 еще злее от того, что на улице солнце, кругом цветы продают, девушки красивые с букетами. А она как дура дома одна сидит и никто не ее пороге утром не появился с букетом цветов.
Если ее не поздравит тот, от кого ждет поздравлений. В случае с женщиной поппроще-если ей подарят, скажем, не шубу, а зеркальце.
Попробуйте сами сделать в этот день как можно больше женщин чуточку счастливее. Это не намек ни на что! ! Просто улыбайтесь даже незнакомым, говорите комплименты, да некоторые из нас просто балдеют от такого. Плохое настроение тут же меняется на счастливую улыбку.. . И до вечера она ходит в таком состоянии)
не знаю.. . для меня это обычный день.. . но мне приятно, что я могу подарить своим близким подарки. . люблю это делать..