Психология

Что подарить умной девушке на восьмое марта?

Лидия Зыкина
надо знать ее интересы
а вообще-то посоветовала бы сводить девушку на интересное мероприятие: театр, концерт, шоу - что ей нравится..
впечатления останутся и благодарность за внимание..
а прочая фигня - она сама может купить
Катюша Каукина
Лучший ответ
всё тлен... и всё проходит... главное что есть здоровье.. исходя из этого включите логику
Nina Gutu
коробку конфет
Если это твоя девушка, то ты лучше нас её знаешь и её потребности и интересы. Подарок подаренный от сердца всегда ценится больше.
Knigu
Ум у нее есть, подарите чо-нить для усиления красоты.
Зеркальце.
Nurgul Syzdykova
Цветы- беспроигрышный вариант для любой девушки.
хрустальный череп
Ирина Попова
Букет роз, французские духи, французский поцелуй и распить с ней бутылку русской водки
То, что она хотела бы, чтобы вы ей подарили. Если не знаете, то и не стоит заморачиваться. Вы не умный и ей не пара.... Шутка...))
Ольга Бачурина
Умному человеку дари эмоции, чтобы "ум" насытился.
БЭС ( Большая Советская Энциклопедия) в полном собрании сочинений
Красивую статуэтку совы желательно из серебра символ мудрости
Мария Данцева
книжку... пусть умнеет...
внимание, она же умная)
Н@
Наталья### @@@
комплимент от души и помадку
УМНЫМ НАДО ДАРИТЬ КНИГУ О ПРЕДМЕТЕ, КОТОРЫМ УВЛЕКАЕТСЯ=)
может её саму спросить?
умной девушке умный подарок, из смарт техники что нибудь, типа мультиварки с дистанцинкой или трекер например, у Редмонд можно посмотреть там много интересностей в этом плане
цветы
подари звезду. из звездного каталога http://space-earth.com/
Очки
Все зависит от цены и увлечения девушки! То, что она умная не меняет того факта, что она девушка... А любой девушки нужна сумочка, кошелек, косметика, ремень, бижутерия, можно умные часы или фитнес-браслет https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/smart-chasy Умная девушка однозначно должна следить за своим здоровьем и фигурой
Подари собрание книг " игра престолов " или собрание книг Толкиена. я бы от такого подарка не отказалась. можешь ещё подарить книгу алхимик. а если ей нравится лит рпг то подари все 40 томов "лунный скульптор"
Можно подарить то, что понравиться любой девушке, красивые туфли или стильные кроссовки, например. Ведь для девушки обуви много не бывает! Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/obuv интернет магазине. Здесь можно даже несколько пар заказать, а дома, вместе с девушкой, выбрать.
Alina) Perec*
А что она любит? Какие увлечения? Нужно на это смотреть.. может книга нужна.. А может и помощница на кухню.. Вот у меня из последнего мультиварка-мультикухня Редмонд, супер вещь, выручает. Готовит пока я другим занята.
Алекс Немо
Светлана Колточихина Оооо, у меня точно такая же :)) для ПП себе брала. Подруга посоветовала :) Качество класс.
Вы ей можете подарить что-то из одежды. К примеру отличным вариантом станет купальник, вед лето уже совсем скоро или симпатичный халатик. Я вам предлагаю посмотреть ассортимент вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki Цены в этом магазине приемлемые, а доставка оперативная и бесплатная.
Все свое имущество
конечно же 10 айфон, что за тупой вопрос
Я своей браслет заказал, по мне так офигенный))
А ну девчата оцените? )) — http://spec-tehnika.smart-gooods.ru/products/disallow/152417289
Я своей подарил поездку в Испанию в прошлом году. Мы расстались, но ничуть не жалею-было здорово! А идеи прикольные можно посмотреть здесь https://otkat.me/news/razdel-novostey/chto-mozhno-podarit-devushke-na-8-marta-ili-top-5-proverennykh-sovetov/
Н*
Наташа ***