легко и с удовольстием, делали это не раз. В поход ходили, на горонолыжном склоне были, мыжчины нарвали багульник, он так ароматно пахнет и быстро в тепле распускается
днажды провели весь день, сначала лыжах покатались, в это время наши мужчины у костра развели, мы посидели, потом нам конкурсы и гры устроили и отправили нас нас искать "подснежники" и нашли же :) практически по корзинке
Психология
Как бы вы отметили восьмое марта в лесу?)
Светлана Камынина
Праздники для тунеядцев
В марте там еще холодно. Так что у костра. А раз костер. то на нем должно что то жариться. Иначе неинтересно. Понятно. что потом пожаренное надо будет съесть. Ну и если съеденного окажется достаточно. то праздник удался и можно отправляться домой.
Примерно так.
Как Штирлиц отмечал 23 февраля. Испек бы картошку на костре и выпил за здоровье российских женщин.
Рыдая,, конечно.
С белками!)))
привязал бы женщину голой в лесу к дереву и поехал домой. все.
Ирина Савченко
пля, откуда в лесу женщины?))
Лосиху бы поздравил, если бы она меня на рога не взяла )
а может лучше ударным трудом и на рабочем месте?
Милые девушки, женщины, дамы!
С праздником женским вас, с новой весной!
Снова строчим вам стихи как романы,
Оды слагаем для вас в час ночной.
Только для вас в этот день все признанья,
Все комплименты, букеты цветов.
Пусть исполняются ваши желанья,
В жизни пусть будут весна и любовь!
Снова строчим вам стихи как романы,
Оды слагаем для вас в час ночной.
Все комплименты, букеты цветов.
Пусть исполняются ваши желанья,
В жизни пусть будут весна и любовь!
Кто скажет "групповушкой" - умрет от спида.
Люcя Пичуева
у тебя проблемы
Хотелось бы посмотреть на лес, но это вряд ли.
Елена Максименкова
Спасибо)
Пикник с любимой девушкой.