Психология
как уйти от одиночества, если оно приклеилось надолго к такому уроду как я ?
Я тоже уроД, и это на всю жизнь 1 буду
Леська Батченко
вот мы уже и команда.
Пересмотри взгляд на себя....
Возможно придут перемены....
Влюбись.
Леська Батченко
уже. но к сожалению безответно на все 100
Бывает человек женат, дети, друзья, любовницы, а он одинок.
Леська Батченко
а кого же тлгда считать НЕодиноким ?
Подружитесь с собой, вы не одиноки, у вас же есть вы, полюбите такого урода, и он станет прекрасным человеком
Ну вы что, мужики, совсем приуныли, очень низкая самооценка, главное не какой ты внешности, а что у тебя внутри. Показывали фильм про одного парня, у него не было ни рук ни ног - подорвался на мине. Вот казалось бы полный ...Но мужик взял себя в руки, проявил характер и силу воли, ведь если распускать сопли - легче не станет, надо наоборот собраться, работать над собой. Не спорю - это очень трудно, но это того стоит.
Так вот он познакомился в инете с красивой девушкой, которая потом стала его женой, не испугалась трудностей. Женщины ценят в мужчине прежде всего силу духа, а затем всё остальное.
Я тоже одинока, стройна, красива, 60 лет, ощущение, что меня все время в моей жизни не видят. Подруг у меня нет, потому-как зависти нет конца. Не жила, а плыла по течению. И вот, однажды дали мне книгу: Джон Кехо "Подсознание может все",объяснили суть этой книжечки. А дальше сама разобралась. Мой внутренний мир начал меняться. Жить стало интересней, многое в жизни встало на свое место. Но ушли годы. Мне объяснили, что так сложилась моя судьба, что именно в этом возрасте ко мне пришло понимание внутреннего мира. Вам еще не поздно Попробуйте начать менять свой внутренний мир. Ведь порой смотришь человек некрасивый, но начинает говорить и душа тянется к нему. Не все от внешности зависит. Удачи вам!!!
1)Одиночество это не плохо. 2)Тебе надо перестать считать себя уродом (как не знаю)
для начала понять что вы не урод.. и обрести Веру ...начать саморазвитие.. Духовное интеллектуальное и физическое.. ваша жизнь станет совсем другой..
Я люблю одиночество, не хочу уходить.
Почему ты считаешь себя "уродом"?
Леська Батченко
таким уж родился
одиночество удел сильных слабые всегда тянуться к обществу
In Box
Точнее вряд ли можно сказать!!!!
Нелли Месропян
А еще и убогих... их гонят из общества, а им стыдно в нем быть.