Изначально как и любой человек стремилась к общению. Но интересы с собеседниками не совпадали порой часто. Друзей не было так и через какое-то время пропала нужда делиться событиями.
Одиночество - все говорят, что это плохо. Никто не хочет быть один. Но через какое-то время к одиночеству привыкаешь. А потом это начинает нравится. Пропадает нужда в общении (не совсем конечно) . Ведь в одиночестве никто не указывает тебе, в одиночестве можно размышлять и думать, в одиночестве не нужно притворяться перед кем-то.
Но теперь я просто не могу находится в какой либо компании, даже если это близкие. Становится не по себе и тут же Хочется побыть одной.
Стала замкнутая. Иногда так вообще слова не выбьешь.
Я стремлюсь к одиночеству так как в конце каждый остается один.
Но как я написала выше в одиночестве есть свои плюсы и минусы.
Психология
вы стремились к ОДИНОЧЕСТВУ или ОНО само к вам стремилось ???
Ea ne odinaka:)!
Анна Конева
доброго и солнечного)
пришло, не спросясь
как ни старайся оно всегда тут как тут)))
стремлюсь.... меланхолик.... устаю от всех ...бегу.... удаляюсь... я вещь в себе... и самодостаточна...
А Шо? И Вам оченьна надать? Забудьте о нём и
не генерируйте это понятие словами.
-Спешите творить добро, -учил Иисус Христос, а Он
в этом разбирался как ни кто иной.
не генерируйте это понятие словами.
в этом разбирался как ни кто иной.
похоже стала осознавать, что сама
и то и другое!
во всяком случае на данном этапе жизни.... иногда стоит отойти ото всех и побыть в одиночестве
Пришлось пройтись по "трупам", чтобы добиться права остаться одному. Нелегко одиночество впускало и нелегко выпускает из себя.