Психология
Как обрести радость жизни? Если бы не дочь, давно бы сиганула с балкона вниз головой!
не когда так не думайте нужно думать как выбраться из трудной ситуации тогда вам придёт правильное решение нельзя о ком о чём то думать плохо вас это вернётся бумерангом думайте только о светлом и чистом задавайте себе вопрос КАК И ГДЕ чаще тогда всё будет налаживаться в вашей жизни желаю удачи вам
Сходить на экскурсию в приют для бездомных и в дом инвалидов.
Это поможет перестать фантазировать о себе как о несчастной
...и тебя предал Иуда, отец твоего ребёнка?
Все дело в простейшем заблуждении. Вы привыкли считать с детства, что счастье это нечто праздничное, замечательное, волшебное. И страдаете от отсутствия этого. На деле же вы привыкли считать счастьем эйфорию, восторг. Энергетическое опьянение. И как зависимый человек не представляете себе без этого опьянения свою жизнь. А истинное счастье обыденно и постоянно. Вспомните детство и то, в каком состоянии вы обычно находились. Вот. Счастье - это обычное состояние чем-то заинтересованного человека. У вас и сейчас оно присутствует. И вы его всегда можете в себе заметить.
вот у меня детей нет хочется сигануть, а что-то еще держит. наверно мама (но она ведь тоже не вечна)

Настоящей радости жизни может содействовать только понимание смысла жизни. (как ни банально это звучит). Правда, есть еще эрзац, или заменители. Но это действует лишь временно.
Запишитесь на прием к психиатру и сходите. Не съест он Вас. Или выпишет антидепрессант, или направит к психотерапевту.
ВСЕ НАЛАДИТСЯ!
Примите афабазол, или участие в оргии.