Психология
О чём бы вы подумали падая вниз головой ?)
Да думаю не успела бы ни о чём подумать)
Слишком много мыслей в голове, поэтому и лечу "не той" стороной...)))
Так ей и надо)
Ну разве, что хватит времени.
Что я Ваське должен три рубля... И теперь отдавать не надо... =)
оооойййй
Щукарём войду
Здравствуйте, Саша Сердечный!
Подумали - это глагол в прошедшем времени или в будущем??? )))
Человек всю жизнь падает вниз головой!!! Только он этого не замечает до поры до времени, потому что падает он вместе с матушкой Землёй. И не успевает оторваться сильно… от матушки… ))
В жизни не раз приходилось падать вниз головой - я думал, что сам кольцо не буду дергать, а то так рвану - искать потом его по полям, по лесам )))
думал - что прибор-автомат сам аккуратно сработает и раскроет купол когда надо )))
думал, что очень Земля красивая, когда глядишь на неё из-под небес...
Не думал о том, что как мог полкан, замкомбрига по ВДП, налететь на растяжки трубы котельной… и порвать… их… своей седой лысиной…
Это если глагол "подумали" в прошедшем времени и без частицы "бы" ))
Про настоящее - уже сказал. Все мы падаем вниз головой каждый миг вместе с Землёй, только не замечаем этого.
А если "О чём бы вы подумали" - это про будущее, то я бы подумал ни о чем.
Или опять же, о красоте Земли ))))
И о том, что я скоро проснусь )))
"За тобой еще нет
Пройденных дорог,
Трудных дел, долгих лет
И больших тревог.
И надежно заглушен
Ночью улиц гул.
Пусть тебе приснится сон,
Будто ты уснул.
Мир внизу, и над ним
Ты легко паришь,
Под тобою древний Рим
И ночной Париж.
Ты невидим, невесом.
Голоса поют.
Правда, это - только сон...
Но во сне растут.
Может быть - все может быть -
Много лет пройдет, -
Сможешь ты повторить
Свой ночной полет.
Над землею пролетишь
Выше крыш и крон...
А пока ты спи, малыш,
И смотри свой сон. " © Высоцкий Владимир Семёнович, Колыбкльная, 1963
Подпись - B B.
P.S. В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле! © Станислав Ежи Лец.
Или опять же, о красоте Земли ))))
И о том, что я скоро проснусь )))
"За тобой еще нет
Пройденных дорог,
Трудных дел, долгих лет
И больших тревог.
И надежно заглушен
Ночью улиц гул.
Пусть тебе приснится сон,
Будто ты уснул.
Мир внизу, и над ним
Ты легко паришь,
Под тобою древний Рим
И ночной Париж.
Ты невидим, невесом.
Голоса поют.
Правда, это - только сон...
Но во сне растут.
Может быть - все может быть -
Много лет пройдет, -
Сможешь ты повторить
Свой ночной полет.
Над землею пролетишь
Выше крыш и крон...
А пока ты спи, малыш,
Подпись - B B.
"все к этому и шло"
толкнули неудачно.
то есть удачно и со стороны смешно
уже упала как-то с лестницы, плохо стало. и думала о том, что буду ли жива и какие повреждения. за миг много мыслей в голове пронеслось.
о прически