Психология
Вкус вашего детства!?)
Пироги бабушкины и гречневая каша в горшочках из печи
Картофельные шаньги.
Вобла. Правильная астраханская вобла в крафтовых пакетах и выдаваемая в домуправлении...)
Каждый период детства был окрашен собственным спектром эмоций и впечатлений, который не передать словами. А если говорить о вкусе в прямом смысле слова, то... Моя бабушка очень вкусно готовила картошку на русской печи, это было просто обалденно. Вроде бы простой рецепт, а повторить невозможно. наверно, всё дело в восприятии тех лет.
Черная икра которой я плевался )
Их много. Вкусов этих
Лимонад, качество которого занимало 3 место в СССР.
Советское мороженное. Его ещё в 90 - х выпускали.
Оно реально было молочным.
Наталия Погодина
и сливочным. А еще фруктовым
эскимо на палочке за 22 копейки
Река и запах леса.
это не описать
Наверно сахарная вата.
Что то не видно ее.
Кукурузные палочки в больших коробках, сейчас таких нет.
а мне бабушка бутерброды с маслом и вареньем делала и мусс из ягод на даче и пирожочки пекла. ммм вкуснота
В детстве я жила у дедушки с бабушкой на острове. Мы с моей сестрой ловили раков бреднем на озере, потом варили их в ведре, объедались до отвала, а потом как раки плавали в воде, туда сюда. Ходили за грибами. В общем детство у меня проходило на природе. Не забываемый вкус моего детства.
Кровь с молоком Гыыыыы =)
M&Ms,Yupi,Bombimbom,Koukou-Roukou
Кусочек хлеба посыпанный сахарным песком и полит водичкой...
молодая картошка, посыпанная зеленью, с селедкой, салат с помидорами и огурцами с маслом, окрошка, козье парное молоко, толстая соломка из магазина и большие бублики
Молочный клубничный коктейль и кукурузные палочки в большой коробке!... точно!
Вкус пепсиколы в стекле, тертой морковки с сахаром и запах Денди доставаемой из коробки
Молочный клубничный коктейль
Варенна кукуруза)
Молоко с клубникой))) Бабушка часто делала