Психология
Ребят, тут проблема, мне кажется, что уже серьезная...
Вообщем я встречаюсь с парнем пол года, до этого мы были лучшими друзьями. Вообщем мы любим друг друга, но понимаете, он пытается на парах положить руку на колено или на Ляшку, пытается приобнять и взять за руку, просто навалиться на меня на занятиях. А я (простите) не могу этого терпеть, ненавижу прикосновений, просто ненавижу, но с некоторыми могу обниматься часами, но маме не даю себя трогать, никак. Да и когда мен в общественных местах задевают и прислоняются, тоже раздражает. Вообщем парень уже орет почти, говорит, что я ненормальная. Иногда просто насильно возьмет за руку и смотрит с такой противной улыбкой на меня и говорит" посмотрим сколько ты продержишься " хто вообще выбешивает. Вот скажите як поступить ?
Мне отвратительно прикасаться было только к двум людям. Это было в школе, в классе 6 наверное...
Один был полоумный: бесился, катался на переменах по полу, бросался портфелем, из-за чего портфель практически всегда был грязный - портфель постоянно падал на пол, при том он его спокойно дальше одевал, ни чуть не отряхивая, после чего мог пойти скатится на нем с лестницы. Каждый день приходил в школу ухоженный, "вылизанный мамой". И практически каждый день уходил грязной свиньей, которая провалялась и прокаталась по всем полам школы. Когда этого идиота все парни собирались избивать, а такое было нередко, я его избивать не хотел - просто потому что не хотел "марать руки". Звучит почти как в фильме, да ("не хотел марать руки")? Только вот до крови его никто не избивал, может только до синяков. Пинали же его в основном нижней частью обуви (подошвой). Как ему позволили там вообще учиться - для меня загадка. Но судя по тому, что он каждый раз приходил в школу вылизанный - родители очень его любили.
Второй: жирная свинья (речь идет опять же, о мальчике, только о другом), которая дружила с этим полоумным. Хотя дружба у них была странная. Он дрался с ним наверное чаще, чем полоумного избивали. Сам по себе жирдяй, и на вид его тоже все считали туповатым, да и оценки у него было тоже хреновые... Ну короче не оправдать его никак... Дибил. Но хотя бы не полоумный. Пореже ходил грязным, но ощущался не менее грязным хотя бы потому, что всегда сидел с полоумным за одной партой.
Ну и что скажешь... Сравнимо это с твоим парнем? Нет? Тогда какого хера ты боишься к нему прикоснуться?
На самом деле я читал об этом... Если девушка с парнем первое время знакомства никак не прикасается к нему, исключительно ведет беседы - то потом общение "поближе" идет с большим трудом, причем, обычно, по вине девушки (ну и проблемные вы). Типа не нравиться касаться... Ну что вам сказать... Играйте в какие-нибудь игры, где задействовано касание. Привыкайте касаться друг друга. И все... Это уйдет. Касания от игры перейдут в жизнь и проблемы не будет.
Ну укуси его побольней....
Отстанет....
Не твой парень....
Своему всё позволишь....
Отстанет....
Не твой парень....
Своему всё позволишь....
Лечится
вот это заскоки...
Пхахахахахах
К психотерапевту срочно
думаю вы уже знаете как поступить....
Попробуй поменять себя.
Вспомни когда и почему это началось?