Психология
Если у вас случится неразделенная любовь, будете за нее благодарить?
Даже безответная любовь - это благо, для души... К тому же ещё и серьёзный показатель - определённой духовной зрелости (увы, на подобное чувство способны далеко не все, многие не слишком-то превосходят "братьев наших меньших", т. е. животных)!
Ольга Сазонова
Рада встретить единомышленника
да и такая любовь меня поменяет, надеюсь в лучшую сторону
Кого?)))
За что ее благодарить, за боль в душе, что душа кровоточит.
Любить надо тех, кто рядом - настоящих, не выдуманных. Реальных.
А безответная любовь, как мираж. Вроде она есть, но её нет.
Такая операционная стерильность.
Ни о ком заботится не надо, ничего прощать не надо. Строить отношения тоже не надо.
Все равно, что пытаться растопить лёд в вечной мерзлоте.
Не понимаю.
Такая операционная стерильность.
Не понимаю.
любви односторонней не бывает иначе это не любовь
полюбить не сложно, сложно разлюбить.. если - он не любит, я могу убить!)
Ольга Сазонова
Эгоистичная любовь
Неразделенная любовь - это испытание (очищение человеческой Души через сильные переживания и страдания) посланное БОГОМ в целях роста - развития человеческой Души. Это также искупление собственных совершенных грехов. Все это приближает Душу к БОГУ, делает ее чище, "светлее". То есть идет, безусловно, на пользу самосовершенствования Души - смысла жизни каждого человека. Однако, на Земле в теле переживать неразделенную любовь, весьма, тяжело - это очень тяжелое испытание.
Ольга Сазонова
Отличные слова.
Конечно. Любовь - это прекрасно, ну а то, что тот в кого влюбилась хочет быть не со мной.... не страшно, главное, чтобы он был счастлив)
Да ОБЯЗАТЕЛЬНО... ОНА дар просто бесценный!!!!
А что безответная.. ну что же.... момент истины...
Истины на вопрос: Ты Человек ли ты чЕЛОВЕК?
...Ты прозрел или продолжаешь бродить в сумерках...
Она в любом случае меняет меня в лучшую сторону... (её отличительный признак)
Ольга Сазонова
Умница!
Любви вам взаимной
Благодарить нужно себя, и того человека которого Любишь )
...когда буду в состоянии это делать.