Психология

Почему раньше были интриги, высокая любовь, полиция нравов, а сейчас даже сайты знакомств на один раз в своб-м доступе?

Наверное вы правы, даже у птичек есть обряд и ритуал, он пол дела, а без него действо теряет половину смысла. Это как обстрич павлину хвост и выпуститьк подруге ( обоим будет неприятно)
Aлла Яблонская
Лучший ответ
Во все времена была высокая любовь блуд, разврат, предательство.
Ольга Абрамова
та просто люди боятся... боятся искать... любить... страдать и... жить
Отвратительные, противоестественные пороки - и открыто для всех, и это никого не возмущает. А попробовали бы сделать то же у нас! Весь народ осудил бы, потому что для нашего народа тут смертный грех, а там это - в нравах, простая привычка, - и больше ничего. И эту-то "цивилизацию" хотят теперь прививать народу!
Да никогда я с этим не соглашусь! До конца моих дней воевать буду с ними, - не уступлю.
- Но ведь не эту же именно цивилизацию хотят перенести к нам, Федор Михайлович! - не вытерпела, помню, вставила я.
- Да непременно все ту же самую! - с ожесточением подхватил он. - Потому что другой никакой и нет... Начинается эта пересадка всегда с рабского подражания, с роскоши, с моды, с разных там наук и искусств, а кончается содомским грехом и всеобщим растлением...

Ф. М. Достоевский
Си
Сибирячка
Не хочу Вас огорчать, но нельзя изучать историю по художественной литературе)
Людмила Печерица увы так и делаю. история всегда была влом. и это грустно.
жизнь не стоит на месте. все сводится к низменным ценностям
Ирина ********
Не измельчало, а упростилось и опошлилось.
раньше тоже это было низко, просто это затягивали, а щас всё быстрее понятно
Нина Михайлова
раньше на мамонтов охотились такими неудобными приспособлениями, то и не удивительно что они вымерли
ИСТИНА. Остались одни быдло. Все из Высшей Знати, Знати, Дворян-Вы именно расстреляли. Остались только быдло-животины. И командиров своих назвали как нас
Офицеры. И золотопогонники стали сами, а раньше с презрением это слово произносили.
У нас ТОЛЬКО были супругиУ быдло-жёны. Что называете себя супругой-изменилось ли
что? Как была корова-так и осталась корова, тёлка.
Катя Sunny