Психология
Почему раньше были интриги, высокая любовь, полиция нравов, а сейчас даже сайты знакомств на один раз в своб-м доступе?
Наверное вы правы, даже у птичек есть обряд и ритуал, он пол дела, а без него действо теряет половину смысла. Это как обстрич павлину хвост и выпуститьк подруге ( обоим будет неприятно)
Во все времена была высокая любовь блуд, разврат, предательство.
та просто люди боятся... боятся искать... любить... страдать и... жить
Отвратительные, противоестественные пороки - и открыто для всех, и это никого не возмущает. А попробовали бы сделать то же у нас! Весь народ осудил бы, потому что для нашего народа тут смертный грех, а там это - в нравах, простая привычка, - и больше ничего. И эту-то "цивилизацию" хотят теперь прививать народу!
Да никогда я с этим не соглашусь! До конца моих дней воевать буду с ними, - не уступлю.
- Но ведь не эту же именно цивилизацию хотят перенести к нам, Федор Михайлович! - не вытерпела, помню, вставила я.
- Да непременно все ту же самую! - с ожесточением подхватил он. - Потому что другой никакой и нет... Начинается эта пересадка всегда с рабского подражания, с роскоши, с моды, с разных там наук и искусств, а кончается содомским грехом и всеобщим растлением...
Ф. М. Достоевский
Не хочу Вас огорчать, но нельзя изучать историю по художественной литературе)
Людмила Печерица
увы так и делаю. история всегда была влом. и это грустно.
жизнь не стоит на месте. все сводится к низменным ценностям
Не измельчало, а упростилось и опошлилось.
раньше тоже это было низко, просто это затягивали, а щас всё быстрее понятно
раньше на мамонтов охотились такими неудобными приспособлениями, то и не удивительно что они вымерли
ИСТИНА. Остались одни быдло. Все из Высшей Знати, Знати, Дворян-Вы именно расстреляли. Остались только быдло-животины. И командиров своих назвали как нас
Офицеры. И золотопогонники стали сами, а раньше с презрением это слово произносили.
У нас ТОЛЬКО были супругиУ быдло-жёны. Что называете себя супругой-изменилось ли
что? Как была корова-так и осталась корова, тёлка.