Качели во дворе налажу….) и буду их ждать с нетерпением!!!
Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж,
матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно
поддатый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь
другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
- Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох,
да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что,
человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит
во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?
- Ну здесь, на качелях!)
Психология
Друзья отдыхали за городом... посорились.. звонят забрать их ..а вы отвечаете на вопросы.. ВАШИ действия??
Елена Кочетова
Благодарна Боженьке за таких людей как Вы..
Какие могут быть вопросы - собираюсь и еду...
Елена Кочетова
ответ Мужчины... а если бы Вы были Женщиной)))
Заберу.
Ну. раз ты пялишься в экран, и задаешь тупые вопросы, вместо того чтобы давно уже ехать, то никакие они тебе не друзья.
А ты - им.
Елена Кочетова
сам тупой и ответы тупые у тебя!!.. пусть чуток помёрзнут возле моря... подумают.. и научатся берчь себя и моё время... а главное свою ЛЮБОВЬ)))
Перезвоню каждому и предложу заказать такси. А потом - вновь перезвоню с двух тел. одновременно и предложу заключить мир, поскольку 2 трубы у меня есть, а двух разных машин для каждого из них - нет.
Елена Кочетова
уже теплее к правильному ответу)))