Психология

теперь все тупорылые шалавы говорят, что они читают"50 оттенков серого"...))) почему так общество одебелилось?

а кто ещё должен читать подобную литературку, кроме тупорылых шалав????
Ольга Нестерова (Манакова)
Лучший ответ
Посоветуйте что почитать всё остальное я пропускаю в вопросе
да хочется почитать, но вот как то проблема сейчас с хорошей книгой
Лена Питкова
Марина Жильцова Рамеша Белсекара!
Хех, умные девочки такую книжку уже прочитали и перешли к следующей. Пусть читают. Не самая лучшая литература, но лучше чем никакой.
дибильный вопрос
Мне казалось, уже ВСе прочитали...))))
общество это индивидуально, оно им и останется
а вот если подружить буля с матифом, получится очень такой добрый и хороший друг))
Чиканчи Таня
Пришло время Сияющей Женственности

Мы вошли в эпоху, в которой будут наиболее проявляться, пробуждаться женские энергии. Что такое женщины прежней эпохи? Это женщина, которая повязана с ног до головы обязательствами и проблемами: работа, дети, кормежка, стирка, родители и так далее и тому подобное. В этом состоянии женщина почти полностью находится во власти негативных кодов и новая эпоха полностью заменит эту паутину рабства на Ясный Свет.

Сейчас идет вторая волна Великого Перехода и новые энергии работает во всю силу. Что за энергии? Эти энергии направлены на освобождение женщины от негативных кодов и превращение ее в Сияющую Женщину. Причем речь идет не только о женщинах, а и о мужчинах, в которых так же идет процесс пробуждения внутренней женщины. Сейчас наступило беспрецедентное время, когда можно действительно и мужчинам, и женщинам пробудить подлинную Сияющую Женщину – Богиню. У нас огромный прекрасный, и возможно самый эффективный арсенал практик для этих трансформаций, для рождения Богини в себе. Мы уже делали многое, но тогда не было соответствующих энергий, которые позволили бы совершить Великий Переход от женщины рабыни до женщины Богини.

Мы все чувствуем, что с нами происходит этот глубокий и очень мощный процесс трансформации, причем, что очень важно, этот процесс происходит не только с женщинами, но и с мужчинами, с их внутренними женщинами. Разделения нет.
Инна Зубач
Морева Светлана А Сияющая женщина чем по жизни заниматься будет?? и кто будет воспитывать ее детей?? Я уже не говорю о том, кто будет за домом смотреть и устраивать его, чтоб в нем было тепло. уютно и хорошо?? сияющие нянечки и домработницы??
Мелирование в моде?
Наталья Андрух
все читают что хотят, но одним пофиг, а другие на гавно исходят
Наталья
Одебилилось - это не то слово! Нынешнее молодое поколение - это поколение деблоидов....
Дальше уже не куда....
http://www.youtube.com/watch?v=XatoH0zQ-DQ
Софья ~Бегерит~
Я помню мне одна заливала про алхимика. Самое поразительное, что я эту книжку как-то ехал в автобусе два часа и прочитал. Там про пастуха было который клад искал и с природой сближался, а она мне такую чушь несла, что похоже сама в неё верила. Любовь приплела, ещё чего-то. Наверно, с этими оттенками такая же история. Я насколько понял, это не самая удачная эротика. Я такое уже пытался как-то читать, разбитое зеркало по-моему называлось.
ты не суди, оставь людей, это право пока дано всем делать штампы
Извечный вопрос. 50 и 100 и 200 лет назад говорили примерно то же самое.
Sanda Pusy
Наверное так они говорят потому, что это модно, а тупорылые шалавы любят все считающееся модным. Не имея собственного вкуса (в их мозгах не помещается) они опираются на широко разрекламированные вещи. Общество? Да не одебиливалось оно! Дураки в обществе были, есть и будут. Дураков не сеют - они сами растут. Хотя это раньше не сеяли - сейчас с помощью телевизора и многого другого сеют. Хоть буквы знают и то хорошо. К счастью интеллектуальный уровень человечества примерно постоянная величина.