Психология

Основная идея 50 оттенков серого в чем?

В том, что встретились белое и черное. И белое путем любви и смирения и подчинения стало наполнять черное белым, поглощая его?
Бл*дь, да это классическая история о золушке, тупо положенная на порно рельсы. Она такая, типа вся 4мо, он такой типа, весь мистер успех, и только с ней, он может быть настоящим. Эксплуатация девчачих фантазий.
Тамара Лашкевич
Лучший ответ
«Пятьдесят оттенков серого» (англ. «Fifty Shades of Grey») — эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс.
Основная идеи романа. как говорила сама автор романа разжечь страсть, описывая отношения главных героев - Аны и Кристиана.
Думаю, это максимально глубокая идея, которую можно найти. Нас просто пытались очаровать отношениями, чтобы в жизни у читателя со своей половинкой снова разгорелся огонь или он стал более жарким))

Серый это вообще-то не цвета фамилия красавца-миллиардера Кристиана Грея (англ. grey — серый).
Главный герой-разносторонний сексуальный садист с тьмой в оттенках серого в его душе, которые никогда не уйдут и которые автор романа описывает подробно.

Наверное, еще, идеями данного романа можно назвать то:
- "Что любовь - это компромисс",
- "Что любовь - это тяжкая ноша и работа, а не привилегия",
- "Что все имеет свою цену" и
- видимо, что не нужно боятся экспериментов в личной жизни, так как они способны усилить отношения))
Нет. Что секс без любви, как ни расцвечивай впечатлениями, безрадостно серый)
Валентина Виа
Кристинка* Манцыгина ну вот! секс-это черное, любовь-это белое получилось серое=)
Шпили-вили! )
Это сказка в которой женщине наконец то удалось переделать мужчину.
Порнуха
Кристинка* Манцыгина психоделическая похабщина