Психология

В 50 оттенках серого, она бы согласилась на эти эксперименты, если бы он не был миллионером?

Легко, есть любящие посуровее и динамичнее
Иванова Галина
Лучший ответ
Она бы согласилась, читатели бы не согласились
Там суть наверное не в деньгах, а в самой харизме мужчины)
Алипова Дилара
Ему достаточно было просто блестеть на солнце и являться вампиром.
Дарья Рязанова
Нет, она не та, про которых Энгельс сказал, что они занимаются скрытой и узаконенной государством проституцией. Похоже, что вы ещё слишком молоды для того, чтобы не верить в сказку про то, что размер не имеет значения, потому и ищите другую причину, например - деньги. Нет, женщины свой оргазм от крупного и полновесного мужского причиндала ни на какие деньги не променяют, Наслаждение для женщины априори имеет более высокий приоритет.
...думаю нет, комфорта уже никакого...
Думаю нет, наверно ее привлекло его шик и богатство.
Ками :)
и взял он плётку лошадиную небрежно толкнул её в сарай отхлистал.... потом завалился на копну сена и протяжно выдохнул ...эх хорошо.... в следующий раз запрягу её в конскую упряжь и седло одену.... а она подползя к нему легла на плечо.... и подумала какой мужчина.... жаль цветов ведро не приенёс и поле мне копать не помог так бы у нас могли бы быть нормальные романтические отношения.... надо будет договор составить ну штоб как нормальные люди жить))
Ничего Вы не понимаете в этих женских драмах)) Она его ПОЛЮБИЛА и всю первую книгу пыталась переделать, а потом смирилась) А он пытался переделать её всю вторую книгу (или третью? Стара я стала, памяти нет), а потом смирился)))
Дарья Рязанова Это как в "Анжелике" и "Истории О"?
Гаухар Кожаханова Правильно, во второй, а в третьей сорока-воровка нарисовалась и попыталась умыкнуть не совсем доделанного, то есть переделанного, хорошо, что он оказался на привязи из духовной нити.
Нет . Он богатый, потому что сильный и умный . У бедных другой характер и мышление, уже не интересно.
Татьяна Бобко