Психология
смерть пришла за мной... Как ей объяснить, что сейчас не время...?
бегите от нее...))

дай ей битой разок
Там, Свыше видней, когда нам пора. Без всяких компромисов.
сыграй в карты на раздевание
Гони старую.
Возьмите рулон обоев и испишите весь не законченными делами!
Главное в этот момент быть не одному, чем больше с Вами будет людей, тем больше шанс ее уговорить дать шанс еще Вам пожить, а как это происходит мы знаем ( звонок в скорую, искуственное дыхание, осаобождение дыхательных путей, рука подхватишая при падении или уходящего под лед.!!! Смерть не любит- общество))))
Ей все равно. Не выпросишь лишней секунды!
хахахха мда.... Сидит Наркоман дома. Стук в дверь. Открывает — на пороге стоит Смерть.
- Ты кто?
- Я Смерть, за тобой пришла.
- Смерть, а у тебя 15минут времени есть?
- Конечно есть.
- Ну тогда заходи.
Сели они выкурили по косяку. Через 15минут Смерть уходит сама.
Во второй день опять стук в дверь. на пороге Смерть.
- Че те надо?
- Да я Смерть за тобой пришла.
- А у тебя 15минут есть?
- Есть конечно.
- А, ну тогда заходи.
Сели они, опять покурили травы. Через 15минут Смерть опять уходит сама.
Третий день, опять стук в дверь. На пороге стоит Смерть.
- Что, Смерть, за мной пришла?
- Да нет, я травы покурить и на работу.
- Ты кто?
- Я Смерть, за тобой пришла.
- Конечно есть.
- Ну тогда заходи.
- Че те надо?
- Да я Смерть за тобой пришла.
- А у тебя 15минут есть?
- Есть конечно.
- А, ну тогда заходи.
- Что, Смерть, за мной пришла?
- Да нет, я травы покурить и на работу.
шли на
У каждого человека ровно столько времени сколько ему отведено! Подумайте есть у Вас ещё важные не завершённые дела! В конце-концов в переговорах у Вас должны быть весомые аргументы)).
Dead time))) А если серьёзно, то она бесстрастна. Хотя немного злорадна (зовёшь - не придёт). Просто прими это как окончание одного пути и начало другого.