увидеть конкретную причину вроде "ты за сигаретами ходил, а молоко купить забыл"?
Сколько часов и битой посуды может уйти у вас на раскручивание подобной логической цепочки?
Психология
Способны ли вы за фразой "ты меня не любишь"
мне кажется или такса у тебя худая, не кормишь совсем
Нет, не моя история.
Никогда не сравнивала любовь с походом в магазин (условно))
Надежда Крынина
Доброго ))
намедни смотрела одного новоявленого психолога
он рисовал круги
поясняя как происходят выводы в женском мозге
женщина из представленных обстоятельств выбирает худшее
т. е ты тупо не купил молока
она выбрала. что ты кобеле в тот момент распутил глаза совсем не в сторону холодильников с молоком. значит ты позволяешь себе думать не о ней.
а если ты еще и задержался на пару минут
капец тебе
следует абсолютный вывод: ты её не любишь.)
ни одна женщина не нарисует себе картину что ты задержался и забыл по причине спасения котят в пруду.
он рисовал круги
т. е ты тупо не купил молока
капец тебе
Ооооо, каких только доводов и фактов не нарисует воображение любящей женщины... Терпите! На то мы и женщины, чтобы вашу жизнь разрисовать яркими красками...)))
Почаще будьте вместе и все подобные вопросы отпадут сами по себе!)))
Понять не просто, но каждому мужчине знакомая логика. Они другим полушарием мозга думают. Нам не понять...
сколько угодно, по желанию... не выспалась, плохое самочувствие, неурядицы на работе или еще где-либо... всё это как клубок накручивается, а потом бах и взрыв.
Неее, я очень редко отгадывал намеки своей девушки. такое ощущение, что не человек, а кроссворд какой-то... плюс вынос мозга... в общем нет