от обезьян - только по теории Дарвина, но это всего лишь теория)) Доказательств ее нет)
от Бога, доказательств этому много, но никто не верит в них)
Психология
Откудо взялись люди? Нас создал бог, или мы произошли от макаки?
Мне думается. что мы все с разных планет.)
Наверное - это есть суть одно))
Обезьяны это отдельный вид - паралельный с человеком . А то что эволюционное развитие, доказали учёные Из мушки - дрозофилы сделав другое насекомое - путём эволюции .
Судя по ДНК - мы все плоды экспериментов одной лаборатории - Земля. Кто и зачем - это особый вопрос. Не для толпы и потому скрыт. Шизотерики в курсе.
Нас сотворил СОЗДАТЕЛЬ. "И сказал Бог: "Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле". И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной... Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. "
вы может и от макаки (в чём у меня лично очень большие сомнения если на вашей аве ваше фото), а мои родители вполне Земные Человеки
Olga Ooo
Я не знаю таких теорий, и я не говорила что мы произошли из макак!
Olga Ooo
Я задала вопрос!
Оттудо. Нас создал Бог. Уж слишком мы здорово и продуманно устроены, чтоб быть продуктом случайных процессов. За всем этим видимо стоит некий совершенный Творец
Слишком заносчивые, гордые, себялюбивые считают что они от бога. Люди попроще, скромные, нравственные, праведные считают что от природной формы, которая была похожа на человека.
куча версий. Есть версия что нас создал Бог, другая что мы - это биологические роботы, которых создали инопланетяне. Еще есть версия что занесена жизнь на планету из космоса и, наконец, что от обезьян.
Люди произошли от одного общего предка с обезьянами.
Olga Ooo
А ещё вопрос, кто был первым кто родился на свет?
Жанна Мукашева
Если вы имеете в виду современного человека, то я думаю, что скорее всего обезьяны. Человек, перед тем как стать "современным", был сначала кроманьонцем, неандертальцем и т. д.
Похожие вопросы
- Ребенок спрашивает: "А если Бог всё-таки есть и он создал человека, то кто создал Бога?" Что бы Вы на это ответили?
- Стоит ли мужчине переделывать женщину , если ее такой создал Бог?))) (вн)
- Сижу и думаю.Даже я не смог бы создать такой убогий мир,какой создал Бог. Войны,болезни,женщины не любят.Зачем? Игра?
- И создали Боги женщину. С тех пор нет покоя ни мужчине, ни Богам?
- Зачем и отчего был создан бог??? подумай!!!
- Думать что человека создал бог специально или это продукт пришельцев? это идти по пути наименьшего
- я ущербный человек,зачем меня создал Бог?
- И создал Бог женщину... получилось?
- А вы согласны что все мужчины созданы Богом для женщин? ))
- И все-таки. . если все живое создал Бог, почему у человека столько ограничений???