Психология
Если утром вставать с мыслью, что сегодня произойдёт что-то хорошее,... то так и будет? ..ПРОВЕРЯЛИ?

Что излучаешь, то и получаешь!

Конечно будет, если действовать, а не ждать, что что-то произойдёт!
Не буквально.
Возможно сегодня произойдёт то,
что пожелал год назад.
Возможно сегодня произойдёт то,
что пожелал год назад.
Не проверял.. Но так приятнее!
Позитивная настройка важна для здоровья
Конечно так и будет.
Счастье это жизни пробужденье, и оно из предвкушений состоит...
Главное, эту мысль не расплескать...

Не всегда так будет. Живем мы в мрачном мире... биполярном... проклятом...
проверяли
да
...а Вы не знали?.. проверьте, непременно, и не заставят себя ждать Счастливые Перемены...)
Спасибо, что ничего плохого не происходит)
Привет, Оленька)
в большинстве случаёв- срабатывало))
Это верно..
такое чувство очень редко ...но всегда оно обязательно сбывается....
Проснуться и подумать: " что ещё хорошего сегодня сделать! "....
Каждый день говорю себе, что я выздоравливаю, не смотря на неизлечимость болезни по земным меркам и знаниям.
Хорошее случится непременно - мысль материальна.
Конечно!))

проснулись - уже хорошо.
Да, проверяла)) Именно так и будет))
Да, я тоже так думаю, что всё будет хорошо!
ПРОВЕРЯЛИ. Не происходит, но настроение от этого неплохое весь день.
Главное, уметь позитивно мыслить + правильный настрой....:))))
Что-то точно будет.
мои окна выходят на рассвет)
стараюсь его встречать улыбкой;)
Вы не поверите, но это очень вдохновляет)
стараюсь его встречать улыбкой;)
точно
Да это работает, только это нужно делать систематически, а не от случая к случаю. Тесть не уклоном и безоговорочно.
что-то ни разу про таких людей в реале не слышал)
может это не у нас а где нибудь на Луне? или на Европе?
мысль материальна, пока мы чувствуем что она реальна
Именно так и есть.
Самонастрой - полезнейшая вещь. Даже если не проснулись с такой мыслью - внушите себе, что именно с этим ощущением вы встали утром. Успех во всём гарантирован, пока вы об этом помните.
нет, если будет то должно, люди ваше судьба уже написано, его не изменить, нечего не произойдёт без воли бога.
Да но мысли мало, надо в это верить радостью, так сказать быть уверенным, без капли сомнения, что будет, что то хорошее для многих или себя)
Если встаешь с утра, ты здоров и у тебя есть близкие - это уже что-то хорошее, согласись.
Не совсем, надо быть при этом довольным и уверенным, одна мысль на шару только что-то даст.
какой настрой-такой и итог.)
Я радуюсь всему, Солнцу, дождю, людям. Я не думаю о плохом никогда.
Я когда просыпаюсь, начинаю понимать что придется срать на работе)
Не всегда, но 2-3 раза на неделю так бывает)
проверяла
каждый день происходит куча хорошего и наоборот - это же очевидно, ёкарный баран
Оля Куликова
То есть утром подобные мысли недопустимы?
...ёшкин кот.
Будешь ждать этого и замечать каждую приятную мелочь, во всем искать что-то хорошее :)
Проверял не один раз. Так и будет.
не всегда