Психология

Всем тяжело с утра вставать, или есть такие, что ток будильник зазвенел, и они с энтузиазмом бегут на работу??

энтузиазм искусственен, и зависит от желания жить - не важно, что делаешь, важно понимать, что это тебе нужно, иначе нахрена это делать вообще?)
Мария Попова
Лучший ответ
Опишу свое утро. .
Дело в том что живу с подругой. Утром звенит будильник ...я его игнорирую, переставляю на пол часа еще. через пол часа тоже самое :) не помню сколько раз я так делала. Проснулась только к 3 ленте ...Подруга встает и говорит: Ты пипец.. . 7 раз я просыпалась от твоего будильника ...ну ты красавчик :)) а я думаю.. . блин ну так спать хотелось еще чуть чуть а получилось аж все утро проспала .

а еще вечером спрашивают, ты во сколько вставать будешь ? -в 7 . ну ладно .
на след день я проснулась конешно не в 7, часов в 9 :)
Другая девочка уже спрашивает у подруги: во сколько та встанет . Она: в 7 к первой ленте :) Та ей в ответ: Ага, гдето я вчера это уже слышала :))))))
тяжело встать если сплю менее чем 7 часов
Охх, конечно не охота вставать с утра. А вот есть ещё и спать легли поздно, то это совсем трагедия. Будильник прозвенел, выключаю и постать на 5 минут. И засыпаю, просыпаюсь через час ОПОЗДАЛА. Вот такое утреннее шоу=)) Пораньше спать нужно ложиться и всё отлично бдует!
Елена Шаркова