Я старомоден. Я думаю, что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего.
Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше.
Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.
Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки — главное достоинство ее парня.
Я старомоден. Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки.
Я старомоден. Я считаю, что гулящая девушка — не девушка. Она просто дура.
Я старомоден. Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.
Да, я старомоден. И эту старую моду я передам своим сыновьям… Поэтому в нашем роду всегда любили и уважали своих матерей, жен и дочерей.
Психология
вопрос ко всем. кто в вашем понимании настоящая женщина?
Ольга Заведеева
сильно сказано)
Все женщины уродившиеся на этой земле-женщины. Просто некоторые хуже, а некоторые лучше.
Моя жена...
каждая... от рождения... без смены пола
Это моя жена!
Такая как Юлия Высоцкая, например, жена Андрея Кончаловского
уж, как этой настоящей приходится, ее уже перемололи 100 раз на муку)
та которую хочется любить
Знающая себе цену, - этого достаточно. ))
та кто женственна и романтична.
Добрая
Настоящая женщина это, та у которой семья на первом месте, рождение детей и воспитание их на первом месте, а муж, карьера и все остальное на втором.
ТРЕХФАЗНАЯ, 1 КРАСАВИЦА В ГОСТЯХ, 2 ХОЗЯЙКА НА КУХНЕ, 3 БЛЯДЬ В ПОСТЕЛИ, НО НЕ НАОБОРОТ КАК БЫВАЕТ
Же́нщина — взрослый человек женского пола, одного из двух полов, образующих род людей (человек другого пола — мужчина), та, которая рожает детей и кормит их грудью. Wiki