Психология

Мужчины. Что в вашем понимании "моя женщина"?

Мой ТЫЛ )
Крылья Ангела
Лучший ответ
женщина в которую вкладываешь и есть моя женщина
Любящая и Любимая!
Ира Короткова
Кто то сказал толпа подхватила---я не толпа
Soliha Qarshiyeva
"... Но лишь коснусь стекла рукой...
Скажем так, что МОЯ женщина, это объект, совмещающий в себе все понятия, такие как: Друг, собутыльник, жена, любовница, напарник по шахматам, и т. д. Тоесть, одна на все случаи жизни)
нет её..
Оксана Бабута
Женщина, с которой я чувствую близость в отношениях.
Eugenia Dicaia
МОЯ и точка... понимайте, как хотите))
Ирина Дворянчук нам же интересно психологию вашу узнать))
Всего лишь та, которая в этот момент со мной. И ничего большего.
Ляля Миновская
Часть меня как и я ее.., целое..
Ирина Зубко
та, которая меня любит таким, какой, я есть, та, которой я могу доверять, та, которую я люблю...
Елена Беляева
Страсть - это когда хочешь есть, а любовь - когда хочешь кормить.
единомышленница, в первую очередь)
Это неуважение. Никто никому не принадлежит
Айша Тажгулова
только моя.
Сложно.... ПРОСТО МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА, которую и найти трудно, и потерять невозможно. Та, ради которой ГОТОВ на ВСЁ,лишь бы МЫ ВДВОЁМ были счастливы.
Ничего не вкладываю
Та, которую носил бы у себя запазухой. Чтоб не расставаться и всегда чувствовать)
женщина которая только мне одному даёт
Maria Lisovskaya
Где тепло и уютно!!
Ксения Халина
только я её
Эльмира
Электронная !
Та, за которую готов отдать жизнь...
терпеть не могу это вырождение, напоминает слуг или рабов "фу"...хоть убейте не могу так относится к близкому человеку...
Верная, любящая надёжная, понимающая, не помешенная на гламуре, та которая будет рядом всегда и та которая готова со мной хоть на край света.
Та, которая похожа на меня в основном и дополняет в том, чего не хватает. Легкость, искренность, дружба, глубина. С ней одинаково комфортно молчать и говорить, рассуждать, действовать, делиться планами. Хорошая сексуальная, душевная и духовная совместимость. Это чувствуется сердцем. Это сложно воплотить словами
Высокомерие собственника. Всё равно что наручниками к батарее пристегнуть или на цепь посадить, как собаку.
Легче объяснить на примере жены. Можно сказать "Она моя жена" (принуждение по воле собственника) и можно сказать "Она мне жена" (её выбор с её согласия, а ни по принуждению, как в первом случае). Разница огромна.
Ca
Cass
Та с которой идут в данный момент любовные отношения, именно этот смысл я вкладываю в эти слова
Aarina Azrail
с кот. комфортно
Ольга Лукина
....- ТРОФЕЙ, в крайнем случае - ПРИЗ
как собственность: D
Nazgul' Karymsakova
Моя вторая "половинка". Лучшая !
Begimai Nurmamatova
кошка выбирает кота а не кот кошку. мудрая голова шею будет беречь и ласкать.
Katıar Efimova
Katıar Efimova кошка выбирает кота а не кот кошку. мудрая голова шею будет беречь и ласкать