Психология

Здесь в вопросах не раз встречается определение "настоящая " женщина, объясните, по-Вашему, какая она, эта "Настоящая "

Ирина Ларина
Верная, преданная, искренняя, добрая, любящая - эт настоящая).
Natali Gromova
Лучший ответ
Настоящая женщина это в которой мало мужского ...нет грубости, она пахнет духами а не куревом, она предпочитает не штаны а юбочки, она никогда не бросит детей и всегда с ними ...она вряд-ли захочет останавливать коня на скаку ..ведь рядом с ней должен быть сильный мужчина ...ну как-то так )))
Это трудно объяснить, но смотришь на некоторых вот прям ЖЕНЩИНА, мягкие движения, круглые формы, добрый взгляд, горда без снисходительности, можно много перечислять, но.... человеком стоящим обязана быть, иначе все перечисленное теряет смысл.
A. Markova
вот понятия не имею, пыталась спрашивать - молчат:)
Людмила Макарова А вот самой так сложно чтоль понять
Как Женщиною настоящей стать---
Вот странно мужику Вам говорить
Что просто надобно родить---
Когда прижмёшь к своёй груди ---
Кусочек собственной плоти --
И всё поймёшь сама ----
Что настоящию была и Мамой стала---
Нормальный Милая вопрос! !
Вот только у него не вырос хвост --
Одни вот Женщины поди ---
Сказали нам каие вот Они ---
Хотели б видеь здесь себя ---
А для меня --любая Женщина
Безценна! ! и слово-- МАТЬ--
Любовно тихо можно прошептать --
А Вам такой не сложно стать---
ВоТь как то ТяК----
тут есть и настоящие женщины, и настоящие мужчины, и настоящие верующие... .
и их всегда не хватает. Видимо, большинство обитателей мира - не настоящие
Как-то в инете попался на глаза целый трактат о том, что отличает Настоящую Женщину от женщины)).. . Так вот среди прочих 20 или 30 позиций была следующая "Женщина с наступлением лета делает педикюр, чтобы ножки красиво смотрелись в босоножках, а Настоящая Женщина делает это всегда, независимо от времени года не для чего-то, а потому что... " Вот, примерно так))
По большому счёту - здесь все ненастоящие.)
Л И
Ненастоящих в Таиланде полно )))

А понятие "настоящая женщина" как и "настоящий мужчина" у каждого своё
Катя Лукаш
коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт
И)
Ирина )))
Настоящая - та, которая мама. Причем хорошая мама.
говорят чито Она с "Настоящим" водится...