Психология
Эмоциональность у мужчины - это плюс или, все же, минус?
При сильной женщине это плюс!
Ирина Барановская
Добрый вечер)
Когда через чур-это уже мне не нравится, прямо как женщина. Привет, Дон Альберт!))
Ирина Барановская
Привет, my dear)
следует различать тип человека! у одних проявляется природная эмоциональная устойчивость, а у вторых - обусловленная опытом, умениями. И не существует «общей» эмоциональной устойчивости. К различным ситуациям эта устойчивость будет разной... Эмоциональность как свойство (черта) личности упоминалась еще Гиппократом, когда он говорил о холерическом типе темперамента, причем эмоциональность является одной из основных составляющих любого темперамента.. Так что Ваш вопрос сродни вопросу о вкусах, типа: голубые глаза или карие? блондинки или брюнетки? и т. д.. а о вкусах - не спорят!
Ирина Барановская
Добрый день!
Я знаю, что мой вопрос глуп.
да. плюсом. умение выражать свою любовь. нежность-хорошее качество
в разумных пределах конечно плюс
а я так, посмотреть пришёл)))))
а Любопытничать - это плохо?
Угрюмый мужчина в доме - это кошмар. Пусть лучше выскажется))
конечно хорошо
)))я представила.... как он плачет, а мне его успокаивать?
найдите, что скрывает за эмоциональностью этот мужчина, и тогда уж ставьте к ней знак
Норма это
Отрицательные эмоции - минус.
в разумных пределах хорошо
Эмоции выходящие за пределы разума- это минус. Значит мужчина глупый.
лучше чем биоробот. но желательно и мозговитость в придачу.
эмоциональность тупая ,-фу фу фу
Да ну нафиг! А женщина ему тогда для чего, если он сам женщина?
Плюс, эмоциональность в плане ярости, взрывности, а не в плане там слез и прочей пурги
Излишняя эмоциональность -это минус. Потому что -эта черта характера делает мужчину бабой.
сентиментальность у мужчины - это ужасно, а эмоции нужно учиться контролировать
Смотря в чём эмоциональность! Например Харизма и эмоциональность в каких то выступлениях это очень даже хорошо, а вот когда эта харизма в сраче и брани реализуется, то уже не очень. Уточняя я бы добавил, что эмоции приемлемы и в спорах как пример, но нужно чувствовать грань когда эмоции превращаются в срач. Эмоции должны быть направление в созидание (например желание объяснить, рассказать, высказать свою точку зрения), а основная цель срача как бы некоторые несогласны с этим не были (это уже желание навредить, уколоть, позлить) .