насобирал мухоморов 2 ведра-куда девать-дупля не режу!
может, даже предложите эксклюзивный рецептик, вы же психологи, в конце концов! =)
Психология
Здравствуйте. меня зовут Максим. посоветуйте, как правильно закатать грибы.?
Один раз мы с Максимом нажрались грибов так, что Максим вышел из Васиного дома на четвереньках, укусил грозную собаку овчарку так, что она забилась в будку, потом пошел в другой домик, лег спать и всю ночь толкал кого-то. Потом утром проснулся, - он, оказывается, с другой грозной овчаркой спал.
А там была женщина, с которой Вася жил, - она была собачница, у нее были овчарки и обе они только на ночь спускались, - они действительно были очень злобные и грозные. Так вот, Максим одну из них укусил, - она его потом боялась:
Другой раз после грибочков он долго сидел под столом, а я его всячески пинал ногами.
Светлана Корнейчева
Акуееный ник и акуенный ответ!! =)) Драсьти! =))
Сушить их надо, СУШИТЬ....:))
Лучше закатать катком в землю.
Здравствуй несравненный Максим, грибы закатываются так же, как и нижняя губа.)

Светлана Корнейчева
ахахахаааа)))))))
Мелко покрошить, залить водкой. Две недели настояться. Потом процедить и пить по 2-3 капли на полстакана воды 3 раза в день... Хорошая профилактика против онкологических заболеваний.
...по максимальному рецепту!!! ;)
Ещё белладонну найди и настойку на спирту сделай... я даже не понимаю как растираются настойкой из мухоморов, но вот про белладонну знаю, одна бабушка в 90 лет иногда любила чуть повеселиться... (не из моего рода)
Настоять на спирту и предлагать всем желающим..)))
Чувааак! Ты победил Штирлица, - ты нашел грибы в снегу. =)))
не все мухоморы съедобны их 20 видов и только 4 можно кушать, но очень осторожно . лучше засушить и по чуть чуть употреблять 1 грибочек на пару дней растянете, пополам кароче. можно отвар, но это сразу пить тоже из сухшунных на 1 литр один грибок на пару дней растянете . закатывать мариновать, солить не льзя.... выкиньте их это вредно, можно просто умереть.
сначала пропитать ацетоном.
потом варить на медленном огне в клее "Момент".
потом дать остыть под парами бензина.
и закатать в банки из-под дихлофоса.
потом дать остыть под парами бензина.
и закатать в банки из-под дихлофоса.