Психология

Как правильно одной ходить за грибами, посоветуйте?)

Elena Oleynikova
С телефоном и навигатором ..)) Мой товарищ жену сутки искал ..))
Юлия Батурина
Лучший ответ
Компас - обязательно. А то броситесь за грибочком, а там - еще один, а там - еще десяточек, другой, третий. Корзинку набрали, спину выпрямили, осмотрелись кругом, и страшная догадка пронзает вас: "Ё,,,,твою мать, а где это я? И в какую сторону мне возвращаться? " Паника овладевает мозгом, а паника - не лучший советчик в этом деле. А если компас на руке нацеплен, с выставленным направлением, - то вы совершенно спокойно возвращаетесь по азимуту, и возвращаетесь домой, уставшая, но счастливая, а главное - живьём и с грибами. Будем тушить в сметане.
Юлия Сидорова
Чтобы после одного съеденного все остальные пошли за Вами.
Ирина Бусыгина
Вот уж не советую.
С гранатой надо ходить... .
Чуть что палец в чеку и подходи гады взлетим все вместе....
Ирина Рубис
Зайти в лес. Позвать Лешего, чтобы сопровождал) ) А то одной точно неуютно будет)
Света Нет
ходите, как я - иду и пою любимые песни. Русский рок в основном. это единственная возможность петь, т. к. петь люблю, а голос некрасивый) ) а грибам все равно))
Главное в лес не заходить, чтоб не заблудиться!
Alma Abdinur
нашла кого спросить.... одной нам в лес нельзя... ещё и за грибами.... купи шампиньонов в маркете и узбагойзя))
Elena Oleynikova )))))))))))
нужно две вещи !

1 уметь разбираться в грибах.

2 двухстволка, чтобы отбиваться от "грибников"
Анна Гаранина
Правильно ходить - это уметь вернуться. Надо брать с собой навигатор. На случай непогоды иметь соответствующие одежду и обувь. Иметь при себе перекус и холодный (хотя бы) кофе.
Мария Харченко
правильно одной не ходить за грибами :)
Я посоветую вообще не ходить одной т. к. грибы не одни вы собираете. И мужчины бывают разные. Ну а если местность безопасная, то компас. Карта. Телефон (вдруг связь будет) и конечно-же ведро под грибы. Нож. на всякий случай зонт. Деньги.