Психология

Властелином Мира побыть денек.. Хотели бы?)

не откажусь, думаю, что за день не очень мир испорчу, но знаю кого нужно проучить, я бы не пожалела
Яна Тихоненко
Лучший ответ
Не за какие деньги не хочу!
Юленька***
Вопрос не цельный )
Всё зависит от многих мелочей )
Пусть сначала дают месяц на подготовку и
право на свободный доступ к любой информации на подбор мне необходимых кадров
Роза Васылова
Лилечка Колесниченко ВО развернулись! Флаг вам в руки!!!!
и вам доброе. очень бы хотел.
Что то у меня в последнее время такого желания совсем нет. Неохота привлекать к своей персоне всю планету. Мне итак хорошо.
Лучше предложите это Вальцману или Яйценюху...
Денек?? это смешно! вот столетие...
Денёк ещё можно!
Наталья Ивахно
Кухарки уже управляли государством, ещё долго разгребать придётся...
Mary Smile**
Это не гуманно... я воздержусь :))))))))))
Мы в аду. В смысле властелином ада?
Ирина Процак
нет
Наталья Кравец
нет, большая ответственность. не потяну... доброго
маловато будет... денёк))))
Елена Гамова
Мира - ДА!
я бы хотела побыть просто счастливой.. как когда то
Хотел бы.
На денёк - самое то! Я буду новичком и увижу только самое лучшее, что есть в этом положении: до глубины (последствия за такую мощь и всё такое) процесс просто не успеет дойти. ))
Да хочу. Хватило бы времени.
Даром исполнять Ваши желания? Да за кого Вы меня принимаете?
Добрый день, уважаемая Сказка!!
Наверно, нет, это же очень важные персоны))
Конечно и не на один денёк!
да хотелось бы
Елена
Ну нееет! Каждому свое место. Иначе Мир рухнет.
даже не уговаривайте)
властелином над женщиной. ой чо бы я с ней сделал!
Наверное - нет
Ёбжик Темный
Конечно Даа! И Хотабьч тоже)))
Да, я бы из Бытия сделал Ничто и было бы всем приятно :)
Что воля... Что неволя...
я без денег властелин мира и поверьте этот мир огромен и безграничен, я управляю всеми, а главное могу управлять собой и не надо мне говорить что я вру, я всегда говорю правду . а денег немножко подкиньте мне на ход ноги, счёт 56789087456 по чуть чуть каждый я повторяю каждый.!!! и ещё признайте мой ответ пожалуйста лучшим мне для моего могущества не хватает немножко кпд. я вас очень прошу, не откажите властелину.
Ника .
о да!!!!
Инна Коваль
К хорошему привыкаешь быстро)
Елена Акимова
Каждый в своей сути и является властелином.
Нет, не хотела бы... За один день порядок не наведешь в мире. Так что, если стать хотя бы на один год. Тогда я бы сняла вообще агрессию у людей, все границы государств, чтобы было одно большое государство и одна большая дружная семья на всей Земле. Убрала бы все заводы по химической промышленности, военные заводы, заводы по производству алкоголя, табачных изделий. Покрыла все цветами и полями злаковых, овощных и фруктовых кустарников и деревьев. Чтобы на Земле была только любовь, мир, радость, красота. Чтобы люди жили как в раю.
Машуля Н.
Я каждый день властелин своего мира!
Хотел. Чтобы прекратить все войны.
...;)) чё придумафф то
***
я властелином мира хотел бы быть денёк
за это бы я время испёк бы пирожок
отнёс бы его бабке и встретифф бы волкА (ударение на А)
надрафф бы ему уши и поотбивав бока
счастливый бы до бабки дошОфф бы с пирожком
и там за круглым столиком испифф его б с чайком
пы. сы
как то так ;))
Алена Мялина
Любаня Власова в следующий раз пиши с "беляшом", я с биляшом больше люблю)))))))
Нет. Это направление меня не интересует.
конечно хотела бы))))
мир бы развалился за этот денёк)))
"Не искушай меня! Ибо не обуздан я в желаниях своих" (с)
конечно))) и вам доброго дня) у нас уже 3 дня)
Я бы хотел, я бы за пару дней создал сильную и преданную армию и захватил бы мир на всегда!
Наталья Зорькина а зачем бы вы его захватывали, если бы вы и так уже были его властелином?))
Да, я бы многое изменила. масштабные такие изменяшки)))
Tomiris Sarsembaeva
Да, чтобы изменить мир к лучшему
Yes, of corse.
Конечно же, что за вопросы!?
да
Aigerim Myrzabekova
А то!
Интересно было бы
Нет, не хотел бы...