Психология

Чем займетесь если станете как Путин властелином мира?

Миром П не владеет. Он - марионетка, исполнитель чужой воли, как и все остальные президенты
Света Веселова Шашкина
Лучший ответ
Не завидую этой должности и вообще публичности.
Анна Круглова
Недавно прочитал историю Елизаветы первой ( английской ) .
Очень многого нашел общего с нынешней политикой . При слабой экономике авторитарный правитель занимается дешевым популизмом . Впаривает свою " невинность " сильным соседним государствам ( Франция, Испания ) . Лавирует между разрозненными интересами кланов ( католики и протестанты ) . И все это ради удержания власти . Хотя Елизавета первая оставила значительный след в истории Англии . А разница между ними в том, что Елизавета способствовала модернизации, а Путин ее тормозил .
Буду мочить по сортирам путлеров...
Галина Хмелева
Тем же самым. Буду выполнять поручения тайных служб, кои меня в князья и поставили.
лидер страны должен соответствовать величию страны, как Путин.. поэтому бери ношу по себе ...
Bekzat Abirova
спасу людей - закрою ответы
Korkunova. K.
Не приведи Господи таким стать ...что я Тебе плохого сделал что ты мне такое могла пожелать ...вот только один пример..."" пока я президент РФ не будет увеличения пенсионного возраста ..а я его за язык не тянул.. так кто же он сегодня??? болтун и самозванец ...Царь то не настоящий ...
Путин политик - тяжеловес современного Мира!, а не властелин его.
Благотворительностью. Всё плохое забыть, всех простить. Ведь спасенье в прощеньи, все знают.
Ольга Гурская
Хто? Путинг? Властелин МИРА? нЕ СМЕШИ МОИ СТАРЫЕ КОСТЫЛИ
Курить буду, но пить НЕ брошу!
Россия - ещё не мир)

Вот Байден властилин мира) Захотел применить санкции просто так, применил)))
Правда конечно не он один принимал это решение, но всё же)