Психология

Вот девушка.,с ней побудешь денек,и она уже надоела,как в таком случае выбрать жену??))

Надя Попова
дело не в девушке а в Вас!
Айгуль Ермекбаева
Лучший ответ
а оно вам надо?
это еще не ипала моск
че купишь?
потом тема женскаго щастья поканает.
это на второй день. .
доживи и оцени всю прелесть своего положения!
Irisk@ Shreyder
По душе, но согласен, порой напрягает. Одна польза, со хмеля когда на утро бутылку пива притащит..
:-) Так - то оно так ...
Поискать причину в себе для начала. У вас по всей вероятности нет опыта нормальных отношений с женщинами, вы не знаете как это должно быть, когда люди любят друг друга.
Если разберетесь со своими внутренними проблемами, то возможно начнете привлекать к себе женщин другого типа, с которыми не надоедает.
Анна Мергасова
полюбить.

надоедать больше не стану)

я ведь не клоун, правда)
В цирке. Те, кто там работает умеют развлекать людей
Лидия Волкова
Влюбитесь :))
Кто ищет, тот найдёт. Что ищешь, то обязательно придёт.
Да и забей не женись)))))
возможно, стоит задуматься над самим собой. возможно, вы избалованы вниманием женским? тогда трудно будет выбрать, конечно, а у ж тем более в браке. . и ей будет трудно с вами
найдите ту, которая не надоест
да зачем тебе жена с таким другом?)))
Сначала найдешь такую, что надоест через два дня, потом - через три, и тд.
а с парнями как?
сори, конечно, но парадоксально - тут дело не в девушках, а вообще в человеке - как человек может надоесть за день - однозначно все обговорить не получается. ну я понимаю там за пол года мб может надоесть человек но за сутки.
или ты общаешься с полными идиотками. у которых "букварь и синяя" за все года
Свєта Титиш
Либо вы её еще не встречали, либо проблема в вас)
если хочешь, чтоб красивая рядом была, так и радуйся этому, а если ей не чем заинтересовать обрати внимание на тех, что поскромнее