Психология

Куда катится мир? (понимайте как хотите)

Путешествуя по Галактике, Солнечная система двигаясь по слабо эллиптической орбите трижды за оборот (~220 млн. лет) пересекает рукава Галактики, где плотность газопылевых облаков и звездного "населения" значительно выше. Солнечная система совершает также вертикальные колебания относительно галактической плоскости, пересекая её каждые 30—35 миллионов лет и оказываясь то в северном, то в южном галактическом полушарии. В целом, во Вселенной все подчинено вибрациям и циклам. Есть времена, требующееся галактикам для совершения одного оборота вокруг центрального управляющего ядра Вселенной, - по некоторым заявлениям, приблизительно 10,8 миллиарда лет - его называют универсальным циклом. Универсальный цикл – это разворачивающаяся вовне спираль, а не просто обороты галактик вокруг Великого Центрального Солнца.
Ольга Крутикова
Лучший ответ
Галина Павлова С каким размахом! УХ!
По витку в Вечности ..
Larisa Llarisa
Из мрака в свет.
Лолита Кайзер
К своему завершению.
Наступает эра новой цивилизации, но уже без очень многих из нас.
В Черную дыру)
Ко Второму пришествию.
Ко мне в мои белые перчатки.
Света Никитина
Как снежный ком летят события над миром,
Сметая прочь личины у толпы,
Ломают судьбы и плодят кумиров,
Меняя быстро правила игры.

На ранах соль, слова звучат чужие —
Не разглядеть всех кукловодов – выше Тьма,
Но если не остынете – своё возьмет природа
И будет вам — Зима… .
Ирина Трубина
На дикой скорости к созвездию Лебедя...
Перечитала недавно "Мир над пропастью "Олега Роя.. Думаю, в пропасть он и катится..
Елена Павлова
Галина Павлова Читаете, уважаемая? И не стыдно? )))
Шучу. Не перевелись ещё на земле русской...
Мир катится в пропасть, точнее уже летит...