Психология
Куда катится мир?))
к моим ногам. . ))
Шарик наш утомился прозябать на задворках Вселенной и мысленно покатился на должность ее центрального пупа.))
К концу Света !
в начало Начал?!
К Истине маленькими шагами приближаются, но никак не катятся....)
Елена Бараулина
Let it be!)
пока к сожалению по пути безумия. но куда - это каждый для себя сам решит. и если сможет победить, то просветится.
Куда жа катиццо ентот мир?!?! -спрашивал себя Колобок, подпрыгивая с каждым разом на причинном месте.. . -Хм.. . а всё-таки она вертиццо! - заключил он и оторвав от себя кусочек, начал громко чавкать)))
По орбите вокруг Солнца. Со скоростью 105 000-110 000 км/час.
Такт кругленький-же он, вот и катится...
всем (почти всем) кажется, что по наклонной.. .
и тем кого ОН успел подмять, кажется, что ОН катится к худшему.. . потому как по ним ОН уже прокатился.. .
а те кто ниже на этой наклонной, кажется, что ОН катится на них.. . и им от представляемого становится страшно.. .
...
а Мир никуда не катится.. . Мир стремится к Миру...
...
Ксюша -------
по наклонной....ведь можно и вверх катиться...)
всё дело в устремлениях))
доброй ночи!)
всё дело в устремлениях))
доброй ночи!)
Главное будет ли это мир?
Кто то говорит что мы деградируем
А раньше даже говорили что земля круглая (это к слову "катится")
Мне кажется что взгляд каждого человека на мир определяет то к чему он идём вместе с ним (хотя это не факт)
В вечную бездну.
В никуда.