Психология

Куда катиться мир?Большинство баб сейчас только деньги интересуют.Обдерут как липку нормальных парней и кидают.

Ася Клячина
Ничего страшного. Те парни, у которых хорошо с деньгами, используют их как дорогих проституток. Порезвятся в своё удовольствие и также кидают.

Каждая такая "охотница" рано или поздно нарвется на такого, поскольку он для неё лакомый кусок, как ей кажется. :-))

А мы тут пока ещё поотвечаем, они без нас разберутся. :-))
Нормальные люди не позволяют так с собой обращаться.. .
Значит, они этих дам покупали....
Так... поподробнее: куда кидают?

Адрес пожалуйста и карту-схему проезда!...))))))))))))))
Aminok Аминчик Добрый вечер, Insarina! Поедем спасать... нормальных парней... Безобразие прямо творится :))))))))
Ася Клячина А что тут не понятного.Подоили,подоили и бросили.Некоторым только богатеньких подавай.
Я ЦАРь абызян. Атвичаю: - Нечего нормальным парням уподоБЛЯТЬСЯ "патомкам абызян" и совершать соитие с самками "патомкаф абызян".
Елена Баденко
Танечка, а Вы -то что за парней переживаете.. .
Что обдерут хороших... и вы с носом останетесь.
Так что ли?
Ася Клячина У меня с этим всё ОК.Семья,ребёнок.Никаких парней мне не надо.
Из семейного опыта: не будь сам тюхой, не позволяй собою пользоваться. И всё будет ОК.
Вера Пахотина
Тебе сейчас много нормальных парней попадалось?? ?
Счастливая...
Идёт естественный отбор.
Ольга Барган
есть и девчонки нормальные и парни, просто кто чего заслуживает, тот того и получает. я к тому, что хороший, адекватный человек врядли захочет быть с нечестным и корыстным.
Интересно, Вы действительно так думаете? Или в Вас сейчас горечь говорит и обида? На самом деле все не так плохо: "бабы", как Вы выразились, сами способны обеспечить себе нормальную жизнь, зачастую у них это получается даже лучше. Им нет необходимости кого-либо обдирать.
Вера Пахотина Ха! Скоро женщинам мужчины и вовсе без надобности. Детей клонировать будут, а деньги и сами заработают.
а парни лучше? сколько из них хотят отношений, а не тупо секс?
все хороши!
надо всем меняться, только не в ту сторону как - то меняются все =(
Так пожалейте их, заработайте деньки и отдайте этим нормальным парням..., Не, лучше этих баб начните осуждать.. . Во, тогда точно окажетесь на их месте и все поймете на собственном опыте!
Ася Клячина Нет.Я себя хорошо знаю.И такой скотиной никогда не буду.
Инстинкт выживания у женщин мощнее чем у мужчин. Женщины до смерти борятся за своих детей