Психология
Мой сын очень одинок. Боится знакомиться с девушками. Как ему помочь?
Придёт время - всё наладится! Или стать бабкой торопишься?
Отведите его к психоаналитику.

купите ему резиновую Зину
Nastya Ignat'eva
хамло
а если сердце кровью обливается. и думаешь что безучастием вредишь. дилема!!!
Nastya Ignat'eva
что делать?
найми путану
Пусть он в сети потусуется.
Общаться поучиться, и в "первые контакты" входить,
т. е первым общение заводить..
Постепенно виртуальное общение его стеснительность пробьёт.
И уже не будет так бояться девушек.
Боязнь возникает из-за комплекса неполноценности.
В сети проще общаться - фото и его реакций тела не видно.
т. е первым общение заводить..
И уже не будет так бояться девушек.
Перестать лесть в его жизнь
Самый главный и реальный шаг: это полностью прекратите вмешиваться в этот процесс. Пока он надеется на маму, пока он делится с вами своей слабостью- он никогда не найдет девушку. Полностью обрывайте его разговоры на этот счет с вами. Режьте пуповину, наконец, если хотите внуков на руках подержать.
Чтобы дать совет- нужна информация о сыне.
Нужно ему повышать самооценку. Может в его воспитании допускали ошибки, развили в нем комплексы. И теперь ему преодолеть их трудно. Помогите ему сами или наймите психолога хорошего. Или просто дайте ему хорошие книги по психологии. Лучше из советских времен. Например: Владимира Леви.
Я бы тоже побоялась, хоть и не сынок
Вы хотели ребёнка...
он теперь у Вас есть...
Делайте ему комплименты, говорите, что он умный, красивый, т. д.. помогите повысить ему самооценку.
Он не боится. Оно ему не нужно. Он эгоист, не желающий обременять себя проблемами семейной жизни и воо бще проблемами с женщинами.
Что воспитали, то и имеете.
Может его девушки и не интересуют раз не знакомится