от одиночества никуда не деться - его можно обмануть, но это лишь ненадолго (я имею ввиду книжки, фильмы, друзья итд).. . Лучше его приручить))) ) Это когда состояние одиночества не вызывает дискомфорта - для этого вам не должно быть скучно с самой собой - такое под силу только самодостаточным личностям. Поэтому советую вам заняться саморазвитием, прислушаться к своему внутреннему голосу... и возможно, вы скоро найдете ответ... Желаю вам удачи!! ! И не скучайте, в жизни всего столько интересного!! !
П. С. А лучшее лекарство от одиночества - это конечно же ЛЮБОВЬ)))) ( только взаимная..)))
Психология
Мне очень одиноко... И друзья все заняты... Как помочь самой себе справиться с одиночеством?
занятся изучением эзотерики))
Родить ребенка.
помоги кому нибудь
А ты посмотри с другой стороны, ничего страшного нет в одиночестве. Можно поразмышлять о многом. И вообще иногда полезно побыть одной.
А интернет на что? Хочешь пиши, хочешь читай или фильмы скачивай. Я лично люблю дома одна быть (временами) : тихо, уютно, кошка мурлыкает на руках...
А мастурбация?
почитай книжку
Почитайте книжку
Только не уходите в этот ужасный виртуальный мир
Да никак. Так будьте одиноким. Почему вы боитесь быть одиноким? Потому что вы оказываетесь лицом к лицу с самим собой, какой вы есть, и вы убеждаетесь, что вы пустой, глупый, тупой человек, исполненный чувства вины и тревоги, что вы мелкое, дрянное, несостоятельное существо, живущее <из вторых рук>. Встретьте этот факт лицом к лицу, вглядитесь в него и не убегайте от нем прочь. В тот момент, когда вы бежите прочь, возникает страх.
Teddy ***
Сильно сказано...