Психология

Как справиться с одиночеством?

Да я всё понимаю, что работа, проводить время с друзьями и всё такое, но всё же знаете в глубине души одиноко очень, и охото отношений внимания к себе.. как справиться с одиночеством??? Заранее спасибо
***асель ***
Помни о своих достоинствах. У тебя есТть минсы, важно признать, но и много, плюсов, не забывай этого. Перечисли свои сильные стороны и таланты для себя. Искренне интерисуйся другими. Общайся не только с ровесниками. Проявляй обходительность. Даже, если не согласна с мнением собеседника, дай ему высказаться. Говори с другими так, как хочешь, чтобы говорили с тобой.
Наталья Майорова
Лучший ответ
- Настоящее одиночество - это общество людей, которые тебя не понимают (Ш. Стоун).
Или ты их. Нужно искать взаимопонимание с другими. Совместные цели могут объединить даже врагов.
- Счастлив тот, кому не скучно наедине с собой (китайская пословица).
Жена Любимая
Одиночества 10 лет, одиночества 20 лет, одиночества 30 лет, одиночества 40 лет, одиночества 50 лет... уточните период.
Sheralieva Saboat
Одиночество - это когда ты очень соскучилась по себе... вот именно твоего внимания тебе и не хватает...
Просто привыкнуть к нему. Вот Утро туманное прекрасно сказала - подружиться с собой.
Gauhar Halmurzaeva
Подружиться с собой, чтобы не скучать в компании с собой для начала
Почему одиноко? Почему не имеете рядом такого человека, с кем вам было бы приятно заботиться друг о друге? Вам никто не нравится или Вы не нравитесь?
***асель *** Нравится человек, но там сложно)
Заняться делом, которое просто поглотит с головой и будет некогда думать об одиночестве
Lale Necefova
Это просто! Нади кого-нибудь со схожими интересами, и общайся.
Или заведи 4 детей (или больше). Вообще забудешь что такое уединение.
не как есть такие люди которые с роды любят одиночество я из таких кстати)
Никогда не понимал, почему люди так хотят быть с кем-то?
Lale Necefova и я не понимаю