Психология

Как справиться с одиночеством? Чувствую неполноценной себя без отношений

Девушка, 20 лет. Не страшная, пару раз даже в конкурсах красоты побеждала (вк).
Но отношений нет и не было. Постоянно очень переживаю, грызу и накручиваю себя из-за этого. Чем бы я ни занималась, постоянно одни и те же мысли.
Уже ловлю себя на мысли, что завидую проходящим мимо парочкам.
Есть подружки, но я им не нужна. У них есть парни, они с ними в основном. Не напишут, если первая не напишу.
Чувствую себя очень одиноко. Помогите, пожалуйста, как перебороть это состояние. Я на грани, очень плохо, не радует ничего
Как мне перестать накручивать себя?
Я не спрашиваю, где парня найти, а именно, как с одиночеством и мыслями этими справиться
Наталья *****
Возможно Вам надо радоваться тому, что Вас Небеса оберегают от пустых отношений.
Просто живите, занимайтесь своими интересными делами, учитесь.. а когда суждено, Вам Небеса подарят того, кто полюбит Вас и будет Вашей Любовью навсегда.. не торопитесь обзавестись отношениями.. всему свое время..
Искренне желаю Вам Счастья.
Настена )))))
Лучший ответ
Разочарую . Но не справишься . Нужно находить себе парня . Хотя бы для общения .
Главное люби себя
Ирина Юрьевна
Попробовать быть интересной самой себе, другого пути нет.
Юлия Мистунина
Наталья ***** Как? Посоветуйте, пожалуйста
Попробуй куда-нибудь полазить, походить, может найдешь себе кого-нибудь. Ну не ставь это прям целью, но многие парни тоже стесняются. Полазь по чатам, заведи сначала друзей по переписке, пообщайтесь, и всё наладится. Впереди ещё очень много интересного.
И чисто человеческий совет - избегай соцсетей, найди другие площадки для общения.
Наталья ***** Где полазить, например? Почему-то о заброшенных зданиях подумалось :D
читать книги и путешествовать
Ханым Куатова
привет, у меня 11 см и я очень одинок. давай знакомиться.
(на психолога учусь). ВЕРОЯТНЕЕ, тебе плохо от того, что у тебя есть ВИЗУАЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ (в которых ты представляешь своё счастье). Это НОРМАЛЬНО.

Как избавится от дурных мыслей? ЛИБО, физкультура (сделай 50 присяданий), лиюо ПРЕДСТАВЛЯЙ и ПРОГОВАРИВАЙ В СЛУХ (если живёшь одна) каждое действие "сижу за ноутом, встала, пошла на кухню, сделала при этом 18 шагов"

Завести котят? 50 на 50. Как писали выше, с котятами может произойти несчастье, и тебе станет только хуже.
Заведи котёнка или щенка (Смотря кто по душе), может поможет отвлечься от подобных мыслей, лично я завёл себе 2 котят, но умерли оба через пару месяцев. Теперь совсем депрессия поглотила. Может тебе повезёт.
Наталья ***** Какая грустная история :(
Держитесь! После дождя бывает радуга.