Психология

Мужчинам, любящим кошек, присуща ветренность? да/нет - ПОЧЕМУ?

Нина Ильина
Из опыта жизненного знаю - так и есть - близко к вашему утверждению. Такие мужчины - могут быть очень сентиментальными, эмоциональными, но при этом, когда вы начинаете верить их" чувствам", выясняется, что они не обязательные, не верные, без чувства долга, и чувства их "улетают" мгновенно - быстро и легко забываются. При этом не забудут использовать установленную связь с корыстью для себя.
Юлия Капуза
Лучший ответ
не думаю что ветреность от кошек как то зависит
Леди Ди
Одинокий мужчина и его одинокая кошка…
Утром, встав, потянувшись, как в принципе было всегда…
А потом эти двое сидели, смеясь, у окошка
Не смогли поделить круассан на двоих, вот беда.

И сидели, деля подоконник, кто справа, кто слева,
Подставляя взошедшему солнцу два разных лица.
На одном, помохнатей, читалось — «Я всё ж королева»,
НИ допив капучино, а кошка тарелочку сливок,
Посмотрев друг на друга, глазами сказали — «Пора.»
Он ушёл на работу, насыпав ей в чашку оливок,
Вот такая вот странная кошка с мужчиной жила.

И ждала его, взглядом зелёным, скользя по дорожке
Потому, что однажды, к замёрзшей он вдруг подошёл.
И сказал – «Извини, я давно так мечтаю о кошке,
Может, будешь моей, вдруг тебя не случайно нашёл?»

И она согласилась, ну, а как было кошке ответить.
“Он такой одинокий, как я, и глаза ничего.
Да и пахнет приятно, печеньем, как пахнут лишь дети.
Этот ведь не обидит… ” — подумав. И стала его.

С той поры и живут одинокие, странные рядом,
Иногда он читает для кошки стихи до утра.
А когда засыпает, то кошка с таинственным взглядом
Охраняет его… раскрывая два белых крыла…
Юлия Селихова
Хм, да вот как то не замечал такой зависимости никогда...
А мужчинам любящих всех ?))
Алия Сейлова
я бы сказал иначе присуща независимость
Irina Medvedeva
Я так не считаю, наоборот им присуще домоседство!
Elena Beleuta
Нина Ильина Доброуутро, Натали!
У кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост... Но трогать ее не моги, не моги...
Мария Мария
Люблю всех животных, а кошек тем более.
Лена Тушкова
да уж... 38 Ответов... и сплошь вода!)))))

Безусловно такой Мужчина - Ветреный!!!

Всем известно, что Собаки отличаются большей преданностью нежели Кошки... Так за что же любить Мужчине кошку, если не за её свободолюбивый нрав... Но в выборе партнёра на жизнь, а именно зверушки... выбирают ту, которая соответствует собственному внутреннему стремлению хозяина!!!)))))
Света Еленская
ты это. что-то против котегов имеешь? Котеги - наше фсё!
Скорее наоборот, кошки слишком одно место любят-тихое, сухое и безветренное.
Нет. Им присуща любовь к теплу и ласке.

Доброго дня, Оленька)
B*
Botashka ***
Мужчину с кошкой всегда дома кто-то преданно ждет. Ругает, покусывает, лезет целоваться. Любит спать рядом.
Просто подход, через кошку....
I.a /////
просто любят ласковых
***афродита*** ***
нет, ему присуща нежность....
Я совсем не ветрен, но люблю кошек.
Кстати, и собачек тоже.
Эти существа абсолютно разные, но именно у них неплохо бы поучиться умению любить.
вот, пусть мужчины и отвечают, а мы послушаем и будем знать
им присуща нежность... где-то очень глубоко в душе...
Анна Лизнева ...очень глубоко.
Не вижу связи...
Елена Лепехина
Кошки напоминают им женщин.
Svetlana Sidorenko
Брехня))) хМх
Asema Асема
Думаю, ветренность не связана с любовью к кошкам, она сама по себе, как кошка.
Ничего подобного.
Такие мужчины добрые скорее всего
Ветрености точно нет, скорее зла не помню!
Любить кошек непросто: они очень независимы. Если мужчина любит кошек, то с любовью к женщине уж точно как-нибудь справится))))
Gulnar Komutbaeva
просто любят уют и изящество))
Милана Крейс
скорее это добрый человек
Не стоит очеловечивать животных. Бабушка всегда говорила :"вытряхни из человека всё тёмно и негативное, замешай, слепи, и получится кошка.... вытряхни всё светлое и доброе, замешай, и слепи, и получится собака.... " :)))) Человек гораздо сложнее, в чувствах, в мыслях, в проявлениях желаний. Он может любить кого ему вздумается. С приверженностью к кошкам или собакам это никак не связано. Но замечу, что собаки требуют от человека больше ответственности и эмоциональной отдачи.... Кошатники же не то, чтобы ветреные, а не особо обязательные, что ли. Их поведение не так предсказуемо. Они более гибкие что ли.
Раиса Баданина
Луна на небе, потому что она жёлтая
Это смотря что Вы имеете в виду под ветреностью.
Ирина Шрейдер
И да и нет, каждый мужчина устроен по разному.
Ветреность и любовь к кошкам не связаны. Тем более, что ветреными могут быть и женщины.

Главное, что за животным уход нужен - питание, уборка, иногда лечение - и ветреные (легкомысленные и несерьезные) люди просто не смогут этот уход обеспечить.
Alena Sushko
Они видят в кошках женщин.
Дашка =) Зоофилы епта
Не вижу логической связи любви мужчин к кошкам и ветренностью.
У меня и кошка и собака - люблю обоих и они любят одного )))
явно нет
они отличаются от других мужчиной добротой, может быть, и нежностью
как он к кошке относится так и к женщине будет относится
Анна Пусева
мой обожает кошек. всю жизнь был один пока меня не встретил. говорит, что однолюб. а я смею ему верить
Если у мужчины в доме кот, то он действительно ветреный, и непостоянный. Коты животные, которые заводят себе не одну а много кошек, и к дому особо не привязаны. НО тут же нужно смотреть на кота если он чистоплотен аккуратен часто спит, то и хозяин животного настоящий семьянин, так же чистоплотен. Если кошка, скорее всего мужчине не хватает женского внимания, или наоборот, он много люб. Все можно объяснить тем, что человек выбирает животного равного по душе.
Нет!
Потому что кошек любят все!

Meowwww!!
Луи За
Мужчинам женщина нужна
А кошки -слабость их ума
Вообще-то мужчина который любит кошек это хорошо и ветренность не от животных зависит, а от человека. Вот я знаю одного чела (мужчина) он просто кошатник, но совершенно не ветреный. Просто его мама любит кошек и она с детства привила ему любовь к котэйкам
Я так не думаю. С чем у большинства ассоциируется кошка? Конечно, дом, семья, тепло, уют, любовь. Мужчина, который любит кошек, скорее всего, ветреным никак не будет. Это скорее человек домашний, не самый клубный, с ним, как и с кошкой, тепло и уютно. Тем более, с детства все мы знаем простое правило: забота о братьях наших меньших развивает такую черту характера личности, как ответственность.
у кошки говорят девчачия енергия потаму мущина шитает ие женщиной
Впервые об этом слышу) Каким образом любовь/не любовь к кошкам может влиять на личностные качества, которые отвечают за верность?
Получается, НЕ любовь к кошкам, служит некоего рода "присягой" верности?)
Конечно ветреность присуща.