Психология

что нужно делать если ты тонешь? на всякий случай!

Если уж тонуть, то не одной. Надо и виновных на дно за собой постараться уволочь. :))
Alia Koshakova
Лучший ответ
узбогоитсо наконец то
Юлия Петрова
Молиться
Оксана Кравчюк
Элина Баширова ннуууу это тоже не плохо
послать SOS
Карина Ниженко
Перед тем, как идти купаться, надо написать завещание, а будешь тонуть - отдаться на волю провидения :-)
Плыть к берегу.
Tаисия Рыжова
Элина Баширова а если течение?
Элина Баширова и у тебя пропали силы?
я понимаю, что Вам вряд ли понравится мой ответ, но - ВЫГРЕБАТЬ ...)
Ликиана Пущина
Элина Баширова что выгребать?
Постараться лечь на спину, только попу держать повыше.. и плыть тихонько ногами.
Элина Баширова тоже не плохо?
если ты сейчас не тонешь-открой видео курс по обучению плаванию в ютюбе... будь здоров!
Оля Волкова
Не паниковать, от этого расход кислорода увеличивается.
Тt Tt
кричать
Z.
Zhana.. ..
Расслабиться, можно полежать на воде и никуда не плыть просто балансировать на одном месте, если заплыли далеко и устали. Отдохнёте и плывите к берегу.

Если не умеешь плавать, то в воду далеко лучше вообще не заходить...
Рискни. Достань до глубины и кзнаешь чего боишься, чего хочешь. Но рискуешь потерять рассудок. Выбор за тобой с твоей жизнью.
в первую очередь выйти из состояния паники, попробовать двигать ногами и руками что бы держаться на плаву, после этого надо осмотреть если что по близости за что можно ухватиться ( за туже ветку или траву у берега) . можно позвать на помощь если в окружений не чего нет полезного, если же на крик не кто не отреагировать и до берега не так далеко и глубина не белее 2.5 местов то можно попробовать дойти . как бы это нелепо не выглядело или же попробовать плысть совершая просто плавные движение, даже если будите захлебываться, то старатся держать голову выше уровня воды или как поплывок толсками с забиранием воздуха .
Не зная броду не суйся в воду
Притворитесь сборной России по футболу, вода решит, что вы гоBно и вы всплывете
в начале плавать надо научиться
Anastaся Pit ;-P