Психология
что нужно делать если ты тонешь? на всякий случай!
Если уж тонуть, то не одной. Надо и виновных на дно за собой постараться уволочь. :))
узбогоитсо наконец то
Молиться
Элина Баширова
ннуууу это тоже не плохо
послать SOS
Элина Баширова
как?
Перед тем, как идти купаться, надо написать завещание, а будешь тонуть - отдаться на волю провидения :-)
Плыть к берегу.
Элина Баширова
а если течение?
Элина Баширова
и у тебя пропали силы?
я понимаю, что Вам вряд ли понравится мой ответ, но - ВЫГРЕБАТЬ ...)
Элина Баширова
что выгребать?
Постараться лечь на спину, только попу держать повыше.. и плыть тихонько ногами.
Элина Баширова
тоже не плохо?
если ты сейчас не тонешь-открой видео курс по обучению плаванию в ютюбе... будь здоров!
Не паниковать, от этого расход кислорода увеличивается.
Элина Баширова
да!
кричать
Расслабиться, можно полежать на воде и никуда не плыть просто балансировать на одном месте, если заплыли далеко и устали. Отдохнёте и плывите к берегу.
Если не умеешь плавать, то в воду далеко лучше вообще не заходить...
Рискни. Достань до глубины и кзнаешь чего боишься, чего хочешь. Но рискуешь потерять рассудок. Выбор за тобой с твоей жизнью.
в первую очередь выйти из состояния паники, попробовать двигать ногами и руками что бы держаться на плаву, после этого надо осмотреть если что по близости за что можно ухватиться ( за туже ветку или траву у берега) . можно позвать на помощь если в окружений не чего нет полезного, если же на крик не кто не отреагировать и до берега не так далеко и глубина не белее 2.5 местов то можно попробовать дойти . как бы это нелепо не выглядело или же попробовать плысть совершая просто плавные движение, даже если будите захлебываться, то старатся держать голову выше уровня воды или как поплывок толсками с забиранием воздуха .
Не зная броду не суйся в воду
Притворитесь сборной России по футболу, вода решит, что вы гоBно и вы всплывете
в начале плавать надо научиться