Психология

Вот я оч люблю улыбаться, смешное и забавное, а клоуны мне не нравятся с самого детства...

вызывали неприязнь, не знаете, -почему?!
Тоже не люблю и тоже не знаю почему, они мне кажутся не смешными, а страшными и вообще, знаешь, я цирк не люблю.
Nin4Ik Dem.wie.
Лучший ответ
Очень мало хороших клоунов. Сейчас, например, ни одного имени не знаю, поэтому тоже не люблю.
клоун клоуну рознь.... от одних ты чувствуешь наигранность.... бодрые выкрики, ужимки.... все фальшиво.... и это коробит... маска.... в маске
от других.... идет свет.... несколько движений.... простых.... неловких.... и ты удивляешься, что еще не разучился смеяться и смеешься.... как в детстве до коликов.... маска?... нет!... суть
грустно потому что смотреть на них.. и жалко чаще всего
А кому они нравятся?...
придумано... а внутри иное
потому что они наигрывают улыбку, им за это платят деньги, А радость за деньги купить не возможно, ХОТЯ.... купить наверное можно, продать нельзя, Им платят деньги, а они играючи продают ...
..мне вот тоже не всё нравится от чего люди смеются. И ничего! Смеюсь тогда, когда мне смешно... А клоуны бывают очень разные... Жаль с видео не получилось... http://www.youtube.com/watch?v=SUrsfllsPmw вот ссылочка - улыбнитесь!
А мне нравились и нравятся.. без клоунов и атмосфера - не цирковая.. нет - праздника на арене! Цирк без клоунов.. не- цирк!
та же фигня)
притворство - неестественность какая то была взрослых людей.

Но вот другой случай - без фиглярства и солнечно
(он солнце в авоську собрал и в этом что то есть)
Марина Грибова
Я любил только клоунов. На дрессуру не люблю смотреть.
Я тоже никогда не любил клоунов. Даже в самом безобидном клоуне есть что-то недоброе.
Шут- Клоун -Джокер - это Сатана
группа даж есть Король и Шут
Это у многих так, всё нормально. Я, например, тоже никогда клоунов не любил.