Метод обращения с людьми.
Существует всего лишь три метода обращения с людьми, и я хотел бы, чтобы ВЫ знали это, когда разговариваете со мной.
1.Усовершенствование.
2.Принуждение посредством наказания. (Подавление)
3.Уничижение. (Обесценивание)
С теми, кто применяет только первый метод легко общаться. Это сильные и спокойные люди, и ВАМ приятно иметь с ними дело, хоть выпить вместе кружечку кофе, хоть пойти с ними в разведку. Обычно эти люди являются специалистами в своих областях жизни, и они с удовольствием научат ВАС всему, что знают сами.
С теми, кто применяет второй метод опасно иметь дело. Лучший пример этому - Гитлер. Эти люди обожают распространять плохие новости. Эти люди силой и угрозами заставляют других людей подчиняться. Эти люди, как правило, больны хроническими заболеваниями, связанными с отложением веществ. Как бы ни покажется ВАМ странным, но они хотят, чтобы у Вас тоже были эти болезни!
Тех людей, которые применяют метод три лучше обходить стороной. Они не смогли повлиять на ВАС методом два, и теперь они вынуждены лгать ВАМ! И они будут делать это в изощренном виде. Они мечтают сделать ВАС меньше, а себя больше. И хотя на самом деле они боятся ВАС, то, сказав Вам гадость они будут чувствовать себя немного лучше! Они умеют «подкалывать» и хвалить, но так что ВЫ можете почувствовать, например усталость или заболеть. Это цыганка, которая предлагает вам погадать. Это экстрасенс – целитель. Он гипнозом уберет у Вас одну болезнь, а взамен даст ВАМ две, но Вы об этом не догадаетесь!
Спасибо Вам, что Вы это прочитали! И если Вы дочитали до этого места, значит, ВЫ можете в разговоре со мной применять метод один! И это дает ВАМ плюсы.
1.Общаясь со мной (и с другими людьми тоже) Вы достигнете большего успеха. И я теперь горжусь и восхищаюсь ВАМИ!
2.Тот, кто не может общаться с Вами по методу один: Вы знаете, кто они! И теперь они уже не смогут причинить ВАМ вреда, и сделать ВАС меньше!
Эссе напечатано на основании книги «Наука выживания» Л. Р. Хаббард
Психология
Как развить в себе харизму?
Никак
харю накрась, брови выщипай
Через тренинги...
"харисма" греч. -бескорыстный незаслуженный дар
походи в харизматическую церковь
этто...
вррождённое...
вррождённое...
Похожие вопросы
- Как можно развить в себе ...ХАРИЗМУ? С чего начинать?
- Харизма. Скажите пожалуйста, можно ли развить харизму? ЕСли да, то как это сделать, с чего начинать и тд?
- Харизма - необъяснимая притягательность.почему?Что это за такое?)мистика,магия???
- как считаете, возможно ли развить харизму и лидеские качества в себе?
- Как развить харизму и дар убеждения если я стеснительный и не коммукативный
- Как Вы считаете, харизму можно в себе развить? *Или это врожденное качество, и если нет то нет
- Гормоны какие выявили учёные добавляющие харизмы?
- Харизма это здоровое чувство собственного достоинства. Невезения, провалы, отказы, даже новости по ТВ, вредят харизме?
- Вот тут некоторые про харизму да про харизму. Вы в курсе, что слово "харизма" от слова "харя"??
- Запомните друзья, круче демона карт джокера есть только одно ...Харизмы тайна?