Психология
Гормоны какие выявили учёные добавляющие харизмы?
Дофаминовая харизма - счастье заниматься любимым делом, а почему тестостерон добавляет харизмы на ваш взгляд? И это доказано ла
бораторно

Ответ в твоём рисунке
не попадайте в ловушки ума)
Законы Страны на территории Страны.
Законы Божьи, Заповеди без рабства.
Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Вот это надо соблюдать.
И появится уверенность в себе и при этом не будут появляться Потерпевшие и Пострадавшие, Враги!
Но для этого нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
В этом случае не будут завидовать.
Какие-то Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран
стали завидовать
Людям, которые мирно, честно, законно, официально, открыто трудятся по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты?
Неслучайно стали завидовать, злиться, обижаться на Жизнь?
Стали завидовать, как Семейные Женщины с удовольствием и с радостью регулярно постоянно доводят до оргазма во время секса Своих Мужчин?
Стали завидовать тому, что Трудяги и Работяги с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально трудятся и живут в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей?
Проститутки то за деньги сексом занимаются?
Обслужат и потом идут обслуживать Другого Клиента?
Надо успеть помыться после спермы Клиентов?
Разве Родители рожали и нянчили Своих Детей для того, чтобы потом из них создали Живой Товар для Секса за деньги Клиентов?
Почему это Дети Родителей должны регулярно постоянно исполнять супружеские обязанности вместо Жен Женатых Мужчин и ради денег заниматься сексом с Женатыми Мужчинами?
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Законы Божьи, Заповеди без рабства.
Вот это надо соблюдать.
В этом случае не будут завидовать.
стали завидовать
Харизма – Это то, что влияет на поведение человека. Мерседес Дитрих – Вы оказались в нашей цепочке в очень подходящий момент. Паспорт – В каком году, из какой страны и за какие заслуги? Ёкэлэмэнэ! Вон там лавочка…» И так далее.